Магия
Говорят, что можно мысленно вернуться в прошлое, для того, чтобы исправить своё настоящее. Есть смысл ?
Техника перепросмотра... Подробно писал Кастанеда о таком. Результаты действительно впечатляют. Дело в том, что накопившиеся сгустки негатива заполняют пространство ауры (биополе) человека и он не может принять новые события и ситуации своей жизни... Ну, возьмите тривиальные привязки, например. Жгут раппорта (пользуюсь профессиональными терминами) входит в эфирное тело через пораженную чакру и опутывает все внутри. Вымыть из себя чужую энергию довольно сложно -- может пройти несколько лет... Но тот, кто сумел это сделать, тот даже вкус вдыхаемого воздуха чувствует полностью, ощущает полноту бытия, так сказать, в полномасштабной проекции.... Это можно сравнить с тем, как обоняние возвращается к бросившему курить, например... Свобода и полет... ну, как-то так)
нет смысла .бред.
На этом основана техника симорона.
Это утопия так мыслить. Никогда так не может быть и ни при каких условиях. Очень часто, чтобы исправить ошибки из прошлого, Бог дает повторяющуюся ситуацию и дает человеку снова сделать выбор. Но это не так просто.
говорят, в Москве куря доят. Слышал? нужно не возвращаться в прошлое, а забывать прошлое и делать выводы на ошибках прошлого и идти вперед, прогрессируя. Кто возвращается в прошлое, так и сидит всю жизнь в болоте - прогресса нет, стагнация, проблемы с головой и т. д. Вот это факты жизни.
Побочки больше.
Ведь изменив один момент,
изменятся все сопутствующие связи,
а энергию, которую отправите назад,
могут не провести или навешать люлей..
Проще будущую нить событий
провести параллельно прошлой,
создав нейтральное поле, в котором будет
стоять сформированный генератор замены,
но опять таки, не перепутать облака мысли
и суметь вовремя закрыться, после обмена.
Ведь изменив один момент,
изменятся все сопутствующие связи,
а энергию, которую отправите назад,
могут не провести или навешать люлей..
Проще будущую нить событий
провести параллельно прошлой,
стоять сформированный генератор замены,
нет, организм уже принял энерго удар пережил и приспособился к новом видам энергий к чему уже намеренно его опять вгонять в стрессовое состояние мне лично не понятно, это ускорит лишь его износ.
Помню, слышала об этой технике на одном семинаре у психолога.. НЛП.. да, штука любопытная, но... по-моему это всё ерунда...