Магия
Маги и те кто только учится! Если бы вам предложили вернуться в прошлое и изменить в нем один эпизод...
-какой бы эпизод вы изменили в своем прошлом?
я бы не родилась
Айгуль Аманкельдина
это самый оптимистичный ответ 2020 года)
наверно ни какой)
как сложилось так сложилось
единственное внимательно после окончания школы с выбором надо было быть, но как ни странно всё что прожила - всё нашла у себя в натале (и предложенные варианты и предпочтение)
как сложилось так сложилось
Помог бы отцу.
я бы не поехала в апреле на китай город и не встретила б гошу на маросейке в кепке.. )))))))))))))))))))))и все бы было хорошо
Айгуль Аманкельдина
я тоже говорю-китайские сувениры до добра не доводят))
Ирина Фролова
Будешь готова, заберу тебя на перевоспитание, звезда блондинистая))
Слишком сложный вопрос. Решение задачи бессмысленно, контрольные точки времени не улучшат суммарный фоновый баланс, поэтому полотно жизни станет менее стабильным и задача приобретёт оттенок требования.
Время и вольнодумство это опасная прогрессия.

Я бы сбежала-таки из загса от водолея.... в белом платье)))) Я серьёзно так сильно хотела сбежать из машины: даже смотрела- где остановка???????????????????? Но меня заперли.
прибил бы одну гадину, уже вышел бы на свободу и уехал в Уфу... на остановке постоял бы)
8 мая 2009 года.
Существует так называемый парадокс дедушки.. В кратце: Что будет, если вы вернетесь и убъете своего предка?
Этот парадокс намекает на то, что вернуться в прошлое и что-то там изменить не получится. Либо не получится физически изменить что-то, либо не получится вернуться в прошлое.. Хотя физика никак не запрещает переходы в будущее и прошлое.. А по закону физики, что возможно, то обязательно.. Как то так ))
Добилась бы переезда отца ко мне
Пусть останется этот вариант)
Эпизод 56075 года д. н. э.