Магия

Если все маги объединятся, то смогут ли они своей силой изменить этот мир?

А то так, они решают частные случаи отдельных людей. Ведь человек сам порой не ведая того, создает себе плохую карму, а потом обращается к магам за помощью. Но изменив этот мир, мы сможем изменить судьбы слишком многих, делая его хоть немного добрее и светлее. ..Ладно, это был риторический вопрос, я же понимаю, никто этим заниматься никогда не будет. Все, что становится достоянием человека, становится его собственностью, магия не исключение.
Каждый маг меняет мир для себя. Возможно, если бы они объединились - что-то бы и получилось, но каждый маг - индивидуалист, это и не дает объединяться
Лиля Болтаева
Лучший ответ
Нет не смогут.
Мы живем в материальном мире.
Л*
Леся *
а мы этим и занимаемся)))))))))))))))))) разве не видно КАК мняеться мир....
Маги могут только испортить этот прекрасный, добрый и справедливый мир своими неуместными влезаниями в ход вещей.
если б маги не меняли этот мир, его давно бы уже не было.
Лера Андреева
Все болени даются человеку, чтоб он отвечал а все=)
хорошо, что ваше серце такое доброе, но не все так просто... .
Маги используют Единую Магию, которую человек делит на условнуые части.... нельзя так просто убрать весь негатив, иначе все обаться наоборот.... не возможно Тени без Света и наоборот (условно) .

Маги, прежде всего, берегут Мир и Землю, Равновесие.

Человек, не зная о Магии, старается управлять ею. но этого не будет НИКОГДА. магия не пренадлежит человеку, только маги могут использовать ее.
Считаю, что именно Маги решат будущее всего. за нами будущее..
Faxtrot Tussupova
****катюшенька **** Я понимаю так: Магия была до нас, она будет после нас. Но пока мы живем, и если имеем такое дар, то почему бы не воспользоваться этим даром, не только ради своего личного обогощения, а помочь окружающему миру? Что я понимаю под этим, помочь близким людям, тем, кому действительно так необходимо.

Я не раз сталкивался со злом, я вычислил действия зла. Это не слепая сила, хотя порой нам кажется именно так, ведь зло четко действует по своему расчету. Возможно, под злом я понимаю еще так же неких сущностей демонического плана. Ведь зло часто окружает меня, даже тогда когда этого не знаешь и думаешь, что все хорошо. Однажды я слышал их голоса, голоса демонов астрального плана. И если я говорю, я верю в магию, то я верю в нее не слепо, как и во все остальное тоже.
Faxtrot Tussupova Да, я понимаю Вас даже слишком... Люди, с которыми я знакома, частенько не понимают:" Почему ты так на все смотришь?почему ты на все так спокойно реагируешь?почему ты так много думаешь?может надо жить без всего этого" А я не могу по-другому. Если я откажусь от внутреннего мира своего, от своих взглядов...кем я стану...так, пустышкой, серой оболочкой без разума, чувств... а я не хочу, потому что у меня другой путь...
вообще, мне кажется магические манипуляции с судьбами людей наказуемы свыше. Иногда даже лечить человека не стоит, ведь болезнь послана ему, чтобы отмыть карму. Жаль, что целители иногда сами этого видеть не хотят или просто гонятся за деньгами. Но их-то с собой не заберешь, а вот грязи много получишь...
Вы больны. Но пока вы сами себе в этом не признаетесь, вы не сможете начать лечение. Выбросьте из головы всю ересь, которую вы нафильтровываете из проходящей через вас информации, и вам станет легче. Станет спокойнее . Станет лучше .
Простыю люди меняют мир!! ! Вспомни глобальное потепление, херасиму, чернобыль!! ! Каждый день чтото меняется и не надо для этого обьеденятся!! !
Люди часть этого мира и самый большой паразит!! ! ;-(
Маги пытаются исправить но как помниш им не дают, инквизиция, запреты церкви и тому подобное. Любое скопление считают сектой как обьеденица???
Лера Андреева самое оно по поводу паразита!