Магия
Маги ... Кто как думает... А может знает.? Где находиться светлый мир. ?
Так сказать божий мир. )))). Нуу конечно с учётом того что всё имеет повторение... И всё находиться относительно рядом .. вероятно....)))))
Светлый мир - внутри нас. А на Земле Светлый Мир там, где нам хорошо, где спокойно, красиво, чисто, тепло, солнечно... и где мы испытываем Благодать. Где есть те, кого мы любим и кто любит нас.
А вне Земли - пока не знаю, только предполагаю. Но это личное.
"Ад и рай - это две половинки души".
Омар Хайям.

"Ад и рай - это две половинки души".
Омар Хайям.

Марина Роял_Клаб
С выходом!)
Все упирается в особенности зрения, для некоторых животных и ночь как день. Все в сравнении и относительно.
Ольга Иванова
Неет там немного иная тема.. где надо говорить о зрении этот вопрос ниже чуток. Это второй вопрос а ниже первый за вчера.
Ольга Иванова
Воот там вопрос по зрению .....
Светлый мир на небе, темный под землей. А мы живем на границе двух миров.
Ольга Иванова
Нуу это верно... Для детей так и объясняют... Что знаете именно вы ? Или то что уже изложили.......
И светлый и темный миры находятся внутри каждого человека. Там и ищите
Ольга Иванова
Хорошо... А вы в каком мире прибываете ..
Ольга Иванова
А вы практикуете что либо? И практики идут у вас? Всё работает?
В детском саду.
Ольга Иванова
В детском саду находиться темный мир... Там точно как в детском саду . Потянулся за игрушкой... Тебе её дают. И не важно что ты рушишь программы. Переломал полкомнаты пока добрался до игрушки. С которой в последствии и не играл. Эд. Нуу я же тебе говорил... Если ты где то видешь что не тянешь... Нуу не публикуй это. Так как выглядишь ещё большим дэбилом чем есть.)))))))
Рядом, но мы не видим потому как живём в иллюзии пока находимся в физических телах
Но я могу ошибаться))
Ольга Иванова
Воот вот последняя строчка верная ..
Не знаю, как у кого, но мой светлый мир внутри меня. Порой туда набегают тучки, но я старательно их разгоняю))))

Ольга Иванова
Неет.. и да одновременно.. ))))) светлый мир он рядом . Щас пока не могу сказать что определенное... Так как сам на себе провожу этот эксперемент.
Как пишут мудрые, божественные миры - это не пространства, а состояния. Хотя Вселенная многомерна. Каждая новая мерность - это и изменение состояния. Пример, Астрал - это четвёртое измерение, там эмоции являются реальной материей. Чем выше мерность, тем божественней мир. Проникнуть в эти миры на звездолёте невозможно, только через погружение в себя, и то, только до того уровня, до которого позволяют, лично развитые высшие части Души.
Ольга Иванова
Я проник настолько .... Что вам и не снилось.... Но это долго.. и не о том речь....
Мир - это искаженная версия тебя. Или, говоря иначе, мир мир это и есть ты, но ты отказываешься в это верить. По этому ассоциируешь себя не со всем, что есть, а с бренным телом или душой, в которой заперт, как индивидуальное сознание. Но это временно.
А где находитесь вы и когда вас уже разбанят? Я ж люблю почитывать вас порой, хоть и молчу в основном ;))
Ольга Иванова
Я и там и тут... Просто провожу клинические испытания на себе... Относительно светлого мира....хочеться найти того кто тоже испытывает что то...
Ирина Данилова
Я сейчас точно далека от светлого мира.
Светлый мир - свет проявленный в диапазоне видимого спектра как данность и ультрафиолет как линия входящая в кольцо инфракраса и точка входа как проекция видимого спектра яви в навь путём славления правления оси кристалла ...
Ольга Иванова
Нуу эт понятно... А сам то ты где......)))))
Ольга Иванова
По-моему тебя ни там и не там нету....