Тут у каждого свои восприятия основанные на предыдущем опыте.
По мнению некоторых людей душа человека находится в крови. Так это или не так- не знаю наверняка.
Сознание человека работает до последнего вздоха, но не полностью контролирует тело.
Магия
Вопрос Магам! Как вы думаете, где находится душа человека когда он в коме? Работает ли сознание в это время?
знатоки, уважуха.. .
в крови она как и обычно.. .
кто не в курсе - читайте источники... разные - для начала.. а потом практикуйте.
в крови она как и обычно.. .
Мне одна знакомая рассказывала, что когда она была в больнице без сознания и пока врачи спасали её жизнь, она сидела на шкафу в больничной палате и наблюдала за всем, что происходило
В нем в самом человеке Говорю сам что когда то испытал и был в коме после аварии -
Там. В темной комнате, в этой комнате нет стен, почему то так кажется… и чувствуешь себя как будто стоишь провинившийся перед столом своего начальника. Но только там ты по-настоящему раскаиваешься, рядом что-то Великое и Могущественное, то, что тебе позволило Жить… Время там протекает быстро. Но за это время ты успеваешь увидеть и оценить всю свою задрыпанную прошлую жизнь.
Странствует, переживает без отрыва от тела. Но связь с телом очень слабая.
в одном из тонких тел ..
Твоя сущность везде, хоть в коме, хоть без комы.
Душа — неотъемлемая часть живого тела. Она не покидает тело, она растворяется, когда Дух покидает тело. Она — дитя единения человеческого тела и Духа.
в одном из тонких тел ..
1.Гуляет))) ) А че ей еще делать то? Ходит туда-сюда.. .
2. Ну у кого как...
Как я понимаю, вы хотите вытащить человека из комы и для этого вам нужно наладить контакт с его душой -интересное дело.
Сознание работает, но наверное не так, как обычно. В коме не была, но почти за 3 минуты клинической смерти наверху побывала. Помню все, такое не забыть. Помню где была и что говорили. И помню единственное чувство-стыда. Как вернули тоже помню.
сидит запертой в теле обычно для нее времени нет оно как бы остановилось.