Магия
Вопрос магам.Как только думаю головой -ошибаюсь.Что за напасть? Не думаю - все отлично!
логика и интуиция -- разные вещи. Похоже у Вас интуитивное мышление сильнее логического. Вот и придерживайтесь внутреннего курса и плевать как это выглядит со стороны.
Людмила Шабельская
да вы правы- еще как сильнее просто значительный перекос...а не атрофируется голова если ей не думать? или атрофируется и как бы все равно?
Людмила Шабельская
боюсь поверить себе. правда. как это сделать? как научится верить себе?
Все нормально, если только не имеет место самосглаз. Так и происходит - человек подсчитывает, планирует, а получается с точностью до наоборот. Если не думает, а делает, то всё выходит хорошо. Снимается это нужно так. Станьте перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, скажите, глядя на свое изображение, три раза: "Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай". Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца. Если же беда, нанесенная самосглазом, огромна, и вышеприведенный обряд не дал результата, то наберите непочатой воды ( то есть первой утром в 6.00) и начитайте на неё 9 раз заговор на растущей Луне, сплевывая трижды через левое плечо после каждого прочтения: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Избавляюсь я, раба Божья (имя) , от сглаза-самосглаза. Как камень окаменел, а у меня бы не болело, не скорбело, не знобило". Удачи!
Есть истинные желания- они живут в сердце.
Если человек идет по истинным желаниям-достигая их-он счастлив, не достигая - приобретает правильный опыт.
Спонтанные действия и решения - это неосознанное движение истинного желания.
Но... наш мозг СЛУЖИТ истинным желаниям, а не наоборот.
Мозг играет охранительную для жизни функцию - что бы сиюминутные эмоции не воспринялись как истинные желания.
В вашем случае вам нужно понять ощущение той спонтанности перед действием, которое привело к успеху.
Вот это ощущение и будет главным маркером на успешность.
Удачи)
логику не нужно убирать вовсе из обихода, но при определённых выборах лучше слушать именно интуицию! Удачи Вам!
вы сами гадаете