Хотя тут обращение к магам, а я вот просто мимо проходящая хфея с топором, но все же отвечу. Никогда не считала, это проклятьем. Это мой выбор сделанный единожды . Да же когда смотришь в глаза живого и видишь его смерть, нет метаний по поводу зачем мне все это. Да бывает тяжело и паршиво. Забьешься в уголок, повоешь минут пять (больше времени повыть не удается, соседи в стенку стучать начинают) , сопли вытрешь, топор достанешь, и снова покой нам снился. Если серьезно, что бы не случилось просто крепче сжимаешь зубы, стискиваешь кулаки. . Тот, кто скулит, что это тяжкий крест, что это проклятье, забыл видать как скулила раньше, торгуясь, что бы эту Силу получить. Нытье - это слабость. А как может владеющий Силой, быть слабым?
Капает кровь на священный алтарь.. .
Капает кровь на священный алтарь.
Слова некроманта въедаются в душу,
Пьет свежую силу проклятая сталь,
А страх не уходит, все душит и душит.
Молитвы бессильны, кресты все сгорели.
Не можешь дышать ты и сопротивляться,
И руки, и ноги твои онемели.
А смерть продолжает клыками вгрызаться.
Захлопнуты окна, закрыты все двери.
Здесь Тьма уничтожила светлую силу.
Тебе все труднее становится верить,
Что нужен ты этому мрачному миру.
Теряется время, стираются грани.. .
Ты больше нигде, ты потерян в мгновеньях,
А Тьма в твоем сердце сильнее все манит,
И ты прекращаешь теряться в сомненьях.. .
Последние звуки во тьме утонули,
Последние свечи во мраке сгорели,
Отнятую душу тебе не вернули,
Отнять твою веру еще не успели.
Но где-то вдали за клочками тумана
Немножечко Света горит и не тает.
Наверное, это проделки обмана,
Ведь свет таким чистым нигде не бывает.
Ты тянешься к Свету пытаясь коснуться,
Схватить и смотреть в огонек меж ладоней.
Но это не сон, ты не сможешь проснуться,
Надеясь, что этот кошмар в нем утонет.
Ты шепчешь молитвы,
Врагов проклинаешь.
Ты тянешься к Свету
Упрямей, сильнее.
Ты вновь обрел веру и больше не таешь.
Ты смотришь вперед и ползешь все быстрее.
И капелька Света ведет тебя дальше,
Ты веришь в нее, ты к ней тянешься сердцем.
Ты видишь в ней правду без привкуса фальши,
Ты хочешь обнять ее, греться и греться.. .
Оковы ржавеют и смерть умирает,
Уходит и холод в компании с болью.
Ты первый раз в жизни так сильно рыдаешь,
И ручейки слез разбавляются кровью.. .
Алпамыс Касымов
Магия
Магам. В какой ситуации, Вы, смогли бы назвать, свою Силу-Проклятием?
не в какой, человек ко всему привыкает
а разве это сила? я полагаю что это специфические умения и навыки в управлении энергиями и огромное напряжение для ума!
Ни в какой.. . взялся за гуж -- не говори, что не дюж.. . иначе это не Сила...
Олеся Азина
нытьё надоело..через раз натыкаюсь на умствования аля тяжкое бремя,непосильный крест,сила не щасте а проклятие и блабла.вот и интересуюсь,с какого фига.
Когда я понимаю, ЧТО сейчас должно произойти, но объяснить этого человеку не могу.
Да иногда так думаю)
Олеся Азина
вопрос был в какой ситуации вы так думаете...если это сложно для уразумения,упрощу-Почему вы так считаете,что вас наталкивает на такую мысль?
Если у тебя по дома летают тапочки и покойная бабушка желает спокойной ночи, но от части и к этому можно привыкнуть.