Магия
Почему многие и многие маги, колдуны и чародеи не смогли ничего сделать с Адольфом?
Он даже насморком не болел до самой смерти пока простые люди, воины без всякой магии уничтожили его. Неужели все маги поставили барьер на себя и всех магов миновала участь многих миллионов?

Миллион раз отвечали на этот вопрос:
А - он был ставленником Сил. и довыполнения миссии ему никто ничего не мог сделать
Б - у него был раздутый буддхиал, который до сих пор действует
Насколько Ади был человеком, это вообще вопрос. Хотя к магам я б его не приписала. Фиал, наполненный -чем? сладостным ядовитым газом, пахнущим так приятно и убивающим незаметно? Силой, меняющей мир, как радиация, -изнутри, играя на струнах самого священного, -родина, род, кровь? И одновременно слабое телесное, с плохими зубами, с постоянными ринитами и проблемами желудка. Что кстати подтверждает версию сосуда-носителя силы, в первую очередь трансформации затрагивают кости и пищеварительную систему.
А так я как обычно всеми лапами поддерживаю Сванхильд.
так они и служили ему с помощью сил зла
А вы таки уверены в официальной версии? Знаете наличие тела не означает присутствие того самого Духа. И его ли тело было. К тому же все получили очень удобную версию событий, доступную для сознания народа. А что там за кулисами театра смертных не касается. И Ади нужен был этому миру, впрочем как и Сталин. И таки тут не имело значение имя, личность и тушка. Он с таким же успехом зваться Гюнтером. Быть белокурой бестией под два метра роста и арийской статью. Но вот так совпало, что копье судьбы указало на Ади. Кстати где-то с средины войны Ади то уже был далеко от Германии: -) :-) Ну так ворон говорит. Ади сделал свое дело, Ади может быть свободен. Рисовал себе картины где нибудь в Аргентине, а под ногами вертелись любимые собаки. Постараль. Вы забываете про Гебельса. То же не последний человек. Де и Геренг.... Иногда Миру нужны такие люди. А маги не дураки переть против Мира, и соваться в жернова истории. Всеровно, что должно, будет исполнено. Хоть как растопыривайся. Людям сложно принять это. А маг на то и маг... Уровень сознания и осознания другой.
Псссс... Тогда в те времена многие маги либо покинули Европу до войны, либо покинули этот мир....: -) :-) :-)
Ппссс... Именно этот временной отрезок имеет несколько альтернативных веток развития истории. То есть иногда при просмотре общие факты совпадают, а детали отличаются. И точка с развилкой прослеживается. То есть у Сил есть несколько версий этой книги о второй мировой.
потому что у магов нет комплекса супермена и они не бегают спасать мир, а спасают только себя и своих близких.
гитлер никого за уши под свои знамёна не тащил, фашики сами под них встали и спасать их от этого - бесполезно. погиб бы гитлер - нашёлся бы преемник
Гитлер сейчас в Вальхалле, Сталин - в одном из адовых пространств. Эгрегор Рейха в полной сохраннности, эгрегор СССР - мертв и никогда не восстановится. Не важно кто исторически "победил" важно КАК воевали.
Вообще-то он выжил.
Многие эзотерики того времени к нему присоединились. Добровольно.