На инопланетное вероятно не тянет... Слышно что человек к этому причастный но чел. С большими сверхспособностями.. которого уж наверное и нет уже... Но сила громадная запрятана
Интересно откуда забрал эту силу и для чего там схоронил... Нууу эт кто видит энергию.. (. Я только учусь.. но тутвсвязи с эксперемента и природы надомной и я над ней.. воот прихожу к таким выводам ). Нуу вообщем долго объяснять.. но связь прямая... Не именно с этого места.. но мачта собраны со всех уголков земли.. в бермуде... Вообщем интересная тема..
Магия
Маги))) доброго всем. Воот такой вопрос . Бермудский треугольник. Какие силы задействованы. И чьё это творение.????
Да будет тебе известно что есть диапазон частот от которых человек просто съезжает с катушек. Это как правило звуки ниже 2 герц так вот в тех местах земля и море пересекаясь периодически создает резонанс на этих частотах (особенности береговой линии). Ну и конечно попадая туда в такие периоды человеку наступает конец. Они хоть и не частые но случаются и что самое плохое нет периодичности что бы просчитать угрозу.
Альбина Зонтова
Так может несёт угрозу не переодичность...???? А когда становиться слишком много любопытных... И надо подстелить страх...??? Чтоб не затаптывали экран... )))))) Тем кто там работает...просто пока хочеться изучить по мере возможности нераспутывая сей клубок.. энергий... Убрать то их всегда можно и энергослед их проследить когда их туда притянули и даже кто.. но понять сам механизм.. желательно с тем кто может видеть энергии.. я то только учусь... ((( А разбираться там надо как минимум чтоб были вдвоём... Так как один может ловить глюки.. а мне сие не надо))))). Воот собственно ииии тут сей вопрос.. но вероятно мимо . ((
Альбина Зонтова
Я воотэто так смотрю... Тут с вами каши не сварить... Пойду в ВК... Там есть у меня девушка по энергиям... И дядька Владимир Монах из Красноярска... Который примерно как ты... Разбираеться и и в токе и в частотах и микросхемы и прочнее прочее. Маг и волшебник. Если будет желание подтягивайся )))))). Интересно на вас двоих посмотреть в ваших рассуждениях одной темы.. кстати Владимир щас работает над тем чтоб через ток запустить все чакры в работу.. импульсным или фиг знает каким.. нуу там долго рассказывать. Вообщем то и так многое может.. вообщем.. хошь сиди скучай а хошь присоединяйся..
на ум сразу приходят братья Стругацкие и их версия о подземной жизни,затем версия Платона ,о погибшей Атлантиде,далее книга КНЯЗЬ МИРА СЕГО. Еще подземные города и кто их построил ,а они есть, далее взлетающие объекты из океанических вод, это тоже есть,напрашивается версия милый спрашивающий,что после двух потопов,более сильные цивилизации ушли в недра Земли и из них нами управляют,поэтому религии и пугают нас АДОМ!))) А возможно там шикарная жизнь не зря же Гитлер и Сталин, снаряжали экспедиции,чтобы это проверить,но обе были уничтожены по тем временам не известным оружием.)) И почему простым смертным закрыт доступ в Антарктиду и еще в некоторые места,и кто знает не врут ли нам о настоящих размерах Земли и ее форме.))
Альбина Зонтова
Что у тебя есть по вопросу.. то что есть под землёй... Эта тайна военных.. об этом я знаю много...там такие города... Что современным не ровняться на них... Без небоскребов конечно.. но с технологиями которые может быть будут доступны людям на поверхности лет через 150. Если к этому времени сами себя не убьют.
По вопросу что имеешь сказать.?
В двух точках этого треугольника я была. Пуэрто Рико и Флорида. Вот на Бермуду сгоняю и считай треугольник построен. Пролетать над ним то же приходилось , ничего не произошло.
Альбина Зонтова
Я к тому что там заключена некая сила... Вероятно что даже некие сильные места силы со всей земли... Но мне кажется что они как то ещё запакованны... Что энергия с них типа не бьёт ключом. А время от времени прорывается.. и случаются аномалии...
Ну как какие... Негативные конечно...) Негативных и позитивных сил полно не только на нашей планете...
Альбина Зонтова
Были бы только негативные... Там бы давно была как в космосе черная дыра постоянно... А так время от времени... Значит что то есть что контролирует этот процесс... Тыж подумай головой.. нуу если тебе это надо... А если просто либы что ляпнуть ... То тогда да. Пойдет и так.)))))