Магия

МАГИ))) ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. а вот такой вопрос. сколько человек щас живёт из семей родшельдов и рокфелеров.

Очень хочеться замахнуться на высших мира сего. которые гадят нам отковенно. вот собственно хочеться их отблагодарить как кроликов".))) как считаете надо ли? тех магов что их защищают думаю смогу их тоже....
И что большую армию собрал ?))
Ужас гадят прям гадость какая-то
Не вижу в тебе любви, да чтоб такое та ))
Если расскажешь как любишь, может и поверю )
Анастасия Ли
Анастасия Ли
21 902
Лучший ответ
Оксана Смирнова пиши в вк. просвящу....))))
Вчера умер один принц .99 лет ему было .не дожил 2 месяца до ста лет .
Елена Бухарева
Елена Бухарева
78 078
Оксана Смирнова благодарю. но меня интересуют живые кролики....))))
Оксана Смирнова желательно их имена.))))
Елена Бухарева не пачкайся . лучше позжигай компы псиопов .
у последнего Дэвида Рокфеллера есть внуки...
не удивлюсь что и по сей день живёт
у него не богатство было в прирежете, а связи с общественностью (он был хорошим менеджером, чем финансистом)

у Ротшильдов - там сложнее с продолжением рода, они были за чистоту кровей и последний женился на племяннице - сам понимаешь что там может быть в генофонде.

миллиардеры уходят в тень

Оксана Смирнова благодарю за ответ. но всё же есть вопрос. можите ли вы глянуть на их род от начала и до последнего что щас. и тех и других. просто сделал работу с их родом. так сказать наложил карму. сам то вижу что есть лягла работа. но хочеться кого-то взгляд так сказать другой. а то быть может у меня глюк.))) карма выглядит просто. шиза. черная полоса. и раздвоение личности. есть ли это? у одних и других?
Оксана Смирнова им ресурсы не нужны. они с 1913 года сами печатают деньги для своей страны и вообще. доллары. им надо мировое господство. тобишь мы должны по их мнению стать их рабами. и наши последующие поколения. вот собственно для этого и делаю то что делаю. хочеться им наложить кучу.... а не господство))))))
Все мы ограничены
Дабы родиться в семьях высшего социального уровня нужно иметь супер ресурсную карму, то есть в прошлом то это заслуженные души которые заработали очки на прохождение игры в лучшей экипировке. Как они распорядились этим даром на проверку уже совсем другой вопрос. Но вот наблюдая за подобными людьми часто замечаешь воспитанность, образованность, различные навыки и умения. Говорят на нескольких языках. Прокачанные однако. Таких людей на самом деле немного, просто чем больше ты имеешь денег тем большее тебе придают значение. Семей то может быть пара-тройка зато как громко они звучат.
По сути то никто никому не гадит, каждый получает то что он заслужил своими воплощениями. Если человек нищий то такова его карма и в этом виноват только он, если богат тоже карма.
P.S Что бы в жизни многого добиться нужно правильно родиться.
Оксана Смирнова напишите мне в вк. я вам дам видео что эти успешные задумали. думаю вы его не досмотрите до конца. конец... придёт за вами раньше. когда увидите правду. я вижу души. если уж на то пошло. и они не идут вверх а вниз. они в следующих своих жизнях вооплотяться в животных. которые люди будут кушать.
Оксана Смирнова пишите сюда. л/с открыты.
Оксана Смирнова их карма идёт с 1913 года. а тот момент когда захотели больше... эт 11 сентября. это всё они для того что бы... напишите. узнаете.

Похожие вопросы