Магия

МАГИ, добрый вечер! )))Когда МАГ может потеряться во времени?

Оно неподкупно, порой беспощадно
Холодным дождём промывает мозги
Теряем родных навсегда, безвозвратно
Блуждаем по жизни, не видя не зги.

А хочется в детство своё возвратиться,
В затерянном парке найти карусель,
На белой лошадке верхом прокатиться,
Забыть навсегда взрослых дней канитель.

По лужам прошлёпать босыми ногами,
И лопать грибного дождя пузырьки,
И руку подать своей ласковой маме,
До дома читать ей смешные стишки.

А вот интересно... что если вдруг... затеряться во времени...
Кто не мечтал об этом... Ведь в те... былые времена, во времена романтиков и рыцарей можно было встретить даже принца на белом коне...
Сказки...
Не выжили бы мы там... Уж больно суровое было время... Особенно в Древней Руси...
Хотя...
Есть пример...
Семейство Лыковых. Сорок лет в тайге... Вот уж действительно, затерянные не только во времени, но и в пространстве.
Агафья... жива до сих пор... И даже научилась пользоваться спутниковым интернетом... После того, как нарубит дров и наносит воды из ручья...

Настёнушка, привет))
Татьяна Швенк
Лучший ответ
Светлана Нестерова Льдинка... Солнышко ...Рада видеть!
Татьяна Швенк Записала)) Но не обещаю... У меня скопилось слишком много перемен... И всё почти одновременно. Как нибудь напишу))
Магу многое подвластно и время тоже.... перемещаясь в пространстве можно "забыть" дорогу)

Перед зеркалом девчушка лет пяти...
Смотрит в зеркало невеста не спеша...
И, вздохнув печально, женщина прошла...
И когда успела внучка подрасти?

А время, а время
Не убавляет ход,
А время, а время
Идёт себе, идёт...
https://songpros.ru/3/Valentina-Tolkunova/tekst-pesni-a-vremya-ne-ubavlyaet-hod
Не потеряться, а сознательно затеряться! Шоп ваще непонятно было посторонним откуда он приходит, и где ночует !
Когда очень плохо или наоборот - очень хорошо.
Настена Корень
Счастливые часов не наблюдают )) и даже маГи
Как мама часы отберёт.
Елена Когут
Да хоть когда))) В любое время!)))
Доброгось))
Синхронности))
Прыжок веры) в пути за белым кроликом)
Aiperi Turdugulova
Когда счастлив... это бывает не так уж часто.
Когда пропьет часы))))