Магия
Добрый вечер товарищи маГи,.. размышления на тему,, станет ли маГ,. делать большие пакости из за маленькой обиды? *(
Слово ОБИДА, не совсем подходит по отношению к Магу, да и вообще по отношению к РАЗУМНОМУ человеку . У Мага может быть неприятие какого либо явления или конкретного носителя этого явления . Если на Личное пространства Мага нет прямого покушения, он не будет реагировать на провокации . Ну а если задевают намеренно его суть, то не всякое воображение может представить, что он может натворить .
В маги и идут ради мелочных обид))
в сети ходит, может фейк, но больше похоже на правду "Исповедь мага" многим было бы не плохо с ней ознакомиться, так чтобы хотя бы понимать чем они занимаются.)
https://antik.ws/?p=1033. Добрый вечер.
Даша Чернышова
На моменте, когда он достал волосы с бритого наголо одноклассника, стало понятно, что обоснуй у товарища хромает на обе ноги. Хоть бы писанину свою проверяли, фантасты-звездарасты, неприлично так тратить время читателя :С
Думаю что обиду любой "маг" проглотит и реакции не последует в "магическом плане" это точно а вот двух учеников обломов прислать может ребра пересчитать! Как бы ударили по одной щеке подставь другую не прокатывает!
Настоящий маг это осознанный человек и несовершенство этого мира принимает спокойно, обида это следствие гордыни, не нужно придавать важности событиям, маг умеет защищать свои границы, ну а если люди пытаются продавливать личное пространство мага, то сила стоящая за ним непременно влепит затрещину и без его участия))
Конечно станет. Он предложит поощрение за это. Например, отправит в другую страну на активный отдых. Такая методика существует в армии США, где за провинности зачастую повышают в звании.

Обычно, на мелкие обиды маг не реагирует, и уж тем более, специально что то делать не будет. Еще чего, силы свои тратить, воздух сотрясать)) Но чаще бывает, защита сама срабатывает, помощники своего хозяина в обиду не дают.
Настоящий маг не станет, а несостоятельный и малодушный маг- так то да и с большим удовольствием- и большие пакости и малые))
Сильный маг не даст себя в обиду. Пакость с обидчиком случится сама собой, при этом маг может даже не обидеться сам по себе...
Не пристало сильному магу изобретать пакости умышленно, да еще и большие пакости....
конечно,, если Создание индивидуума к Этому располагает.
Сильные не имеют привычки мстить... тем более мужчина женщине)
Елена Давыдова
Маге нынче злючие призлючие, пошли ..только за порог ..а они уже гадят по углам, и так подленько загребают лапкой
Обиды? Это точно не про мага