Магия

Добрый вечер товарищи . Есть здесь способные те кто может дать мощное везенье? В денежных делах? Что бы было проще .

Ту силу который владел товарищ калэван . Много заплатить пока не смогу . Пока не смогу но рубалек с пенсии я переведу . Но не просто переведу . А с бумерангом . Если кто на ябет . Ну сами знаете что будет . Прошу прощение . Просто достала эта не пруха . Причем конкретно .
Может бросать тебе монетку в воду, через плечо.. Там, где бьет родник — для везения в личной жизни. Да заговор прочитать...
AK
Azeri Kizi
66 322
Лучший ответ
Анар Саттарова Малыш . Да чего я только не делал . Я даже заговор на убывающую луну не могу сделать . А знаешь почему . Потому что нужно купить 21 булавку три головки чеснока . Казалась бы мелочевка . И этого у меня нет
Не ищи нет такого и желать не стоит а вот работу высокооплачиваемую найти это другое. В банк попробуй обратиться они помогут а тут по моему банкиров нет.
Татьяна Шутова
Татьяна Шутова
78 951
Анар Саттарова Привет. Дружище . Да я про везенье а не про банки . Я знаю банкиров тут нет . Раздел не тот . Да хотел снова по решать с правами . Деньги дают но условия жёсткие . Я только не давно вылез из этих условий
Анар Саттарова А толку что . Решать на что то надо . Везенье нет работы нормальной нет . В магазины не берут . Нужны молодые . Как только узнают про группу . Мы вам перезвоним . И это при условии что я не говорю причем именно она уменя . В пятерочку в обще не суюсь хоть и требуются там . Но там все по закону . Да и к тому же там ке ге бе крышует . Всех проверяют . Скажи дружище ну не ужели нет такого человека который может дать силу хотя бы на время что бы по решать вопрос
Анар Саттарова На щет мотивации не знаю . Но хотя бы то что я юродливый . И опять же прикрываясь тем . Что за свою мюпомощь мне получить большие скидки . Мне вот все время пиздять про эффект бабочки. А я про эффект бумеранга
Татьяна Шутова Нету бумеранга бредни а то что с ограничениями это хуже во власть не протолкнешь не золотая ты рыбка увы. Нет для мастеров желания связываться и перспектив так же для них нет .
Антонина Гречман всю малину обломал))
во брат ...был тут "клещь" братан в натуре!!! так писался пяткой в грудь мордой в лобовуху кидался ...( накажите пи. до. са начальника ) типо работяг обижет .
ну обьяснил . сомневаюсь ...)) так теперь на меня тот клещь прет ...
Так во кончай базар . типо на русский я шкукарь мне десять ...
к бабульки иди ...там гарантия ...
кстати когда все нормально было мне грозил если- будет перезанять ...В СИЛЕ . ?
мало ли .
Анна Добрякова
Анна Добрякова
86 427
любитель дармовщины ?-------------но ты же знаешь что бесплатный только сыр в мышеловке !!!
Анар Саттарова Не на доело одно и тоже печатать? Я же сказал что заплачу . Но и я предупреждаю
Анар Саттарова Пенсию получу заплачу . Ты сможешь дать мне это везенье ?
Анар Саттарова За пожелания спасибо . Духом я ещё пока не упал . Пока ещё держусь . Но чувствую что скоро сам добровольно пошлю всех на йух . И сьебусь в психушку добровольно на пожизненное . И буду на полном государственном обеспечении как и положено . А пока я щась сам не знаю был бы жив учитель . Такого бы Блядство не было бы
так рубль только мне перевести за пруху - встать с дивана и идти ебашить .
Диана Ник
Диана Ник
12 831
1)Мантра Богатства (читая ее, представляем Белую Розу с семью лепестками. Читаем ее до появления тумана в глазах.):

«ОЭАОХООИ – ХАКОС – БАРАКОС – ФЕТРУМОС – ЗАНАКОС – ХАДАКУС - ХАКОС»

2)Мантра Богатства (обращение к Богине Луны): в полнолуние выходим на улицу, руки вытянуты ладонями к луне. Читаем 12 мин. (в конце тело будет жужжать, как рой пчел):

«ШРИ - ГАЙЯ - АДИ - ЧАНДРА - АЙЯ - НАМАХ»

*так делать 12 полнолуний подряд. (Но выдержать сложно, темные Силы будут мешать… ) Но если дойти до конца (уже на 13 полнолуние): Поток Денег, Удача во всем, оздоровление!

Продолжаем читать мантру и дальше, не пропуская!

3)Мантра Богатства: Богине Луны (она же Матерь Мира), для Богатства, Здоровья, Счастья:

«КУНГ- РОНО - АМА - НИЛО - ТА - ВОНГ»

*(сколько минут читать, почувствовать интуитивно). Находим Луну на небе, протягиваем к ней руки (ладони развернуты к Луне). И представляем, что из нее в ладони (и дальше по всему телу) идут серебристые потоки энергии… (Все тело должно наполниться жужжанием)

Полнолуние длится двое суток. Далее один раз в неделю (в любой день), три месяца подряд (не пропуская!). И потом делаем один раз в месяц- в полнолуние, хоть всю жизнь.

4)Мантра Богатства (к Божеству Юпитера); через Юпитер действуют Боги Неба – отвечают за рост достатка и дружбу с Сильными мира сего. По четвергам, на восходе Солнца, медитируя, на глубокий синий цвет читаем:

«ДЗАЯН - ДЗАЯЧИ - КОЧ - КОХЕН - ТО»

*так делаем 4 месяца подряд, потом 1 раз в месяц пока не почувствуете, что хватит.

*СПРАВКА ПО 4 и 3 : если результат нужен быстрее, то мантру читаем про себя много раз… , пока подсознание их не запомнит, и не начнет

воспроизводить их автоматом. Мантру Луны читаем в маг/ день Луны - понедельник, и в маг/ ночь Луны- с четверга на пятницу. Мантру Юпитера в маг/ день Ю. - четверг, и маг/ ночь Ю. - с воскресенья на понедельник. Юпитер и Луна хорошо сочетаются с Венерой: маг/день - пятница, маг/ночь- с понедельника на вторник.
Рискуете вы очень. Вы свою ауру почистите, сами, в жилье улучшите энергетику, везение придёт. Это можно сделать обычным созерцанием и положительными эмоциями. Но не сразу, потребуется время

Похожие вопросы