Магия

Маги доброго времени суток. Подскажите как вернуть ангела-хранителя который покинул. Ирина 06.07.1989г.

добрые дела делать
Венера Ягодкина
Лучший ответ
они не покидают людей до конца жизни, они могут только отдалится и их можно перестать чувствовать, но они всегда рядом.... они отдаляются когда человек не особо доверяет им и полагается только на свои силы.
Мария Швейкина
"А́нгел (др. -греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец»), в авраамических религиях — духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями."

Следует различать ангелов (вестников, по русски - почтальонов) ) и духов хранителей,... ангел даётся каждому человеку при рождении (не при крещении) и на протяжении жизни человека выполняет свои функции, другими словами - это Высшее Я человека....
Духов хранителей, так же как и духов помошников может быть несколько, в зависимости от целей и предназначения человека, чем выше цель тем их и больше...
Ангел, который у вас есть никуда пропасть не может, скорее дело в вас самих, скорее всего есть то, что ослабляет связь и вы поэтому слабее чувствуете его присутствие...
Подумайте надо моей просьбой
молитвами ко ангелу хранителю. но прежде пройти обряд очищения и исповедь и причастие
На самам деле ангилы и хранитили это две разные сущности ...ангилы простые весники и больши ниичего ...а хранитили с мамента зачатия и до тризны всигда с чловекамии ...хранят они ни тушку а душу.... и проявляют сибя только если есть опасность для души ...но церковники как обычно украли и извратили эти знания совместив ни совмесримое ...
Ангел хранитель никогда тебя не покинет, он всегда у тебя за спиной.
Ангел-Хранитель дается человеку в крещении на всю жизнь. Если человек ведет порочную жизнь, он отходит от него, потому что с его святостью несовместим греховный смрад, который от такого человека исходит. Однако, совсем, такого человека Ангел-Хранитель не оставляет. Удалившись от него, он продолжает молиться за того, кто находится под его небесным покровительством. Когда человек духовно пробуждается, приносит покаяние и начинает исправлять свою жизнь, Ангел-Хранитель к нему возвращается.
Настюша ***
Он вернется как только встанешь на правильный путь.