Магия

Доброго времени суток, Маги! Скажите, хочет ли он быть со мной?

Будем ли мы вместе? К чему приведут эти отношения? Итог отношений какой? Он Юрий 16.01.1980. Я Наталия 21.02.1979.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Карта совет:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Marya Kanunnikova
Лучший ответ
Вы сильная творческая женщина думаю что выбор будет за вами.
Ты сама не захочешь.
Савченко Ольга
Екатерина Максютова Почему сама не захочу???
Всё плохо.
Забудь.
Екатерина Максютова Извините, почему вы так считаете?
на первый вопрос: хочет но брать ответственность отказывается
на второй вопрос -секс будет и вполне достойный
на третий вопрос у девушки есть риск увязнуть в безответственном по отношению к ней мужике+может быть вопрос с беременностью
на четвертый вопрос горечь разочарования обида не оправданные ожидания
Екатерина Захарова https://touch.otvet.mail.ru/question/216989400 посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Покажи мне того человека, который отказался бы побыть с тобою!!!! Его свиней можно называть смело! Такая краса, глаз не отвести!!!! Только он в сторону смотрит.
Мешают быть вам вместе, ничего не складывается
Шансы хорошии
Гюля Гюля
Вы романтик, а он солдафон! Будешь руководить-он будет подчиняться! Но баб он любит больше.
Наталья Natali
Да, вижу любовь
Anna Kulikova
Екатерина Шестакова (Ханеева) Вы себя и в зеркале-то не видите, а туда же