Магия

Доброго времени суток. Нужен совет мастеров в гаданиях и предсказаниях. Почему не сбывается нагаданное?

Среди моих знакомых и родных есть люди, которые умеют гадать на картах. Я и сама иногда погадываю. Моя подруга хорошо в этом разбирается. Но! Очень странно то, что мы с подругой нагадываем касаемо работы, быта, денег и т. д. сбывается безоговорочно и точно. А то что касается личной жизни - вообще не совпадает. И это не единичные случаи, так все время...
Если часто гадаете, то не будут сбываться никакие предсказания!
Алла Кузьмина
Лучший ответ
Часто гадаете и карты поэтому врут.
Любовь Бенцлер
Все дело в том, что часто гадать не рекомендуется, это показатель того, что в личной жизни есть проблемы.
Прогадали именно эту сферу уже. печально.
себе на личную сферу гадать нельзя
Елена Иванович
У многих часто на себя не получается гадать
Может, вы не замечаете этого человека? :-)
Он может быть абсолютно невзрачным.
А А
Не пробовали у карт спросить почему
Думаю, они вас удивят
Ирина Михайлова Посмотрите пож. Востановятся ли наши отношения? Остались еще чувства? анвар 14:11;89 зарина 27;О6;95
Вам не надо напрямую озвучивать увиденное (мысль изреченная -есть ложь). Говорите намеками подводя человека ответить на свой вопрос самому.
Асель Нугманова Материальная сфера поддается расчетам. а духовная зависит от эмоций, в том числе и любовь.
Согласна с Ониксом, считается, что себе на личную сферу гадать нельзя, а также существуют лунные дни, когда гадать не рекомендуется или вообще запрещено а также необходмо учитывать церковные праздники
Олеся Лазарева
Тут вам надо только у Таро спросить почему говорят не правду, они вам ответят
***kиsа+Kиsа*** *
погадайте мне пожалуйста: (
гадаете слишком часто на одно и тоже. карты перестали вам отвечать
Одна из ваших внутренних сущностей не даёт Вам знать правду. Она против!!! Отводит время и ситуации от нагаданного... Разберитесь с ней и узнайте что Она хочет... Найдите мастера.
Анна Бельдей
Дело не в том, умеет ли гадать человек на картах или нет, это не так определяется. Человеку либо дано либо нет. По этому, если Вы действительно в это верите, то стоит обращаться к специалистам по данному вопросу. Моя жена ездила на гадание к Карине Шахбазян, http://shahbazian.ru/ говорит, что она просто молодец. Лично я в это не верю или просто не хочу с этим связываться.
Моя жена ездила на гадание к Карине Шахбазян, http://shahbazian.ru/ говорит, что она просто молодец. Лично я в это не верю или просто не хочу с этим связываться.
http://shahbazian.ru/ говорит, что она просто молодец. Лично я в это не верю или просто не хочу с этим связываться.