Магия

Доброго времени суток, Мастера! Скажите, будем ли мы вместе?

Будем ли мы вместе с этим мужчиной? Как он настроен ко мне? Хочет ли он быть со мной? Он Юрий 16.01.1980. Я Наталия, 21.02.1979.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Ожидающиеся события:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Карта итогов:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта совет:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Лилия Каликина
Лучший ответ
Будете вместе, если он захочет...
У вас, как то, от времени не легче становится, а только сложнее. Это значит, вы либо ничего не делаете, либо "тропинку" не ту выбрали.
Жумазия Гумарова Так их колдун! Чем на завтрак кормили? Как там Игриппа Нотемсгейский с третей койки поживает?
Скорее ДА!)
~~
~Злата ~
Вы не общаетесь сейчас? Если нет, то До конца года отношения не восстановятся. Он закрылся, делать ничего не будет. Намерений нет никаких. И по чувствам никакой, если Вы были в отношениях, может у него осталась привычка, комфорт, из-за которого он сейчас может злится... Взял паузу, хочет отдохнут. Нет совсем никакого желания что-то предпринимать. Вот у Вас на него намерения непонятные, как то хитрить, манипуляции с Вашей стороны могут быть... Но опять же если нет общения, то скорее пока ни он ни Вы не будете ничего предпринимать.
Асель Асель
Резеда Хатмуллина Общаемся, смс.. У меня к нему только искреннее отношение.
По тузу мечей скажу будете... новые каналы энергии, осуществление желаний, удовлетворение
Анна Анна
Вместек вы будете, не пеерживайте только лишнего и очень сильно не эмоционируйте. Он как любой мужчина, ведет себя по-другому и думает не как вы. Вот и все. А в целом он к вам расположен, только не готов чтобы его перенделывали или ломали.
Юрьева Ольга
Резеда Хатмуллина Мой ли он человек? Он мне по судьбе?
Находитесь на расстоянии, у мужчины есть другая, она его держит.
под лежачий камень- никто не придет.. самой надо инициативу проявлять..
Мужчина сам по себе, сам хозяин своей жизни. Под манипуляции женщин себя никогда не подставит, он уже наученный опытом семейной жизни и женским штучкам. Не старайтесь вести ситуацию и брать в свои руки инициативу, он сам должен вести отношения.
дайте ему свободу выбора и самому принимать решения.
Общение ваше и переписки продолжатся. Принимайте его таким каков он есть. Он никому не позволит себя контролировать.
Резеда Хатмуллина Мой ли это человек? По судьбе? Хочет ли он быть со мной? Перспектива отношений?
Вот не пойму, идет словосочетание: "Дурной человек". Только не ясно на него или на Вас.
Да скоро очень скоро будете вместе.