Магия

Доброго времени суток!!Вопрос к Мастерам:

При диагностике человека с сильной энергетикой, или другого Мастера, возникают ли сбои в получении информации о данном человеке? Почему они возникают? Благодарю за ответы :)
Оксана Ермак
Сбои могут возникать, по нескольким причинам.
1. Маг сам поставил иллюзию ( у меня предок любитель этим заниматься)))))) ) сам является Старшим Рода и Боевым Волхвом, черный пояс по карате, энергет каких я за свою долгую практику не видел ни разу, а на вид маленький очень худенький с лысиной мужичок, и все про него говорят, ЭТО ВОЛХВ???? И тут же пытаются проверить, нарываются на Астрального стража, огребают и соглашаются))) )
2. Кто смотрит не до конца настроил "виделку" и из-за этого ловит глюки.
3. Зеркалка, смотрящий видит то себя, то объект, то себя, то объект.
Вера Зайцева
Лучший ответ
Варвара Заботина странно что волхв занимался каратэ а не чемто родным ...обычно такие люди сначала своему научаются а потом у же чужого не цураються...СТолько всего есть..спас..боевой гопак...русский стиль.. Триглав..странно както.
если человек открыт, то не возникают. но на начальных уровнях все инстинктивно закрываются и ставят защиты. не знаю зачем.
есть такое понятие у нас как право доступа ...остальное если в теме пояснять я пологаю не нужео ...
не точ то сбои или идет инfормация или нет
,Есть уйма иерархических делений среди людей практикующих, и выше того кто сильней энергетически, ни кто не прыгнет, и просмотр в лучшем случае будет искажен, в худшем, больничная койка ,))
Галочка Заяц
Сбоев не возникает, но иногда мастера такого себе понастраивают - что стараешься не разрушить, если работаешь.
Вообще-интересно наблюдать все эти конструкции.
Ну каждый строит свое пространство как хочет)
При просмотре другого мастера конечно возникают сбои. На мастере стоит защита от несанкционированного просмотра и это воспринимается им как энергетическое нападение. Такие просмотры могут закончиться энергетической атакой...
Оля Кость
я не знаю, я не маг, но с меня снимали много сглазов, порч, проклятий, привязок, подселенных сущностей и другого,

и каждый мастер маг видел что-то своё - кто-то разглядел на мне порчи и снял их, кто-то привязки, кто-то проклятия.

после последней чистки почувствовал себя лучше
Kalampir Kolbaeva
Варвара Заботина чувак это твоя лчиная сексуальная драмма но каким боком тут то что ты написал к заданному вопросу =)
Потому что такие люди не вписываются в стереотипы.
Lilia Shovzda
Сбои могут возникнуть из-за страха перед клиентом, а также из-за страха от увиденной информации.