Магия
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК НУЖЕН ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ ЖИВОТНОГО
всем доброе время суток Друзья, у моей маленькой девочки приключилась большая печаль – потерялся домашний любимец!!!! Кот то что его украли это точно, и я уверена, что он скоро вернется, просто с каждой ночью сердце рвется от плача ребенка, просьбы вернуть рассчитывая на человечность сравнялись нули ПОМОГИТЕ

Он в другом доме уже, другой хозяин, возвращать его не собираются.
Купите ей нового кота, того вы всё равно не найдёте!
заговорил... денег не надо... я из любви к животным... собака у меня
Эту записку отнесите в лес и прочитав там её, старайтесь делать всё по заговору, оставьте на любом пеньке, а рядышком положите горбушку хлеба, посыпанную солью, и кружку с молоком или пивом.

Татьяна Гуховская
СПАСИБО
Почему вы уверены, что украли, может просто подобрали, если он был на улице, напишите на сайт "Потеряшка" вашего города, может кто ищет хозяев и разместил объявление там или в другой группе о потерянных животных...
Он не сам ушел. И сам не вернется. Тут действительно сильно нужно делать.
в этом доме давно живёте?. шутите жутковато
Я могу провести полный обряд на возврат котенка.
Заговор называется "новый котенок"
чакровый рунический приворот -- или на крови вуду примерно обряд
Кому он нужен, чужой кошак? Разве что с целью продажи, если он породистый. Объявления вешайте, может те, кто его купил отзовуться. А если себе, то это бред воровать у любящих хозяев.
Надо искать в ближайшем подвале. Далеко уйти не мог.
Заговор, иногда те кто уходят больше не возвращаются, так бывает, иногда уходят в мир иной а иногда так уходят, вы хотя бы знаете что любимец жив. Нужно постараться преодолеть как свою боль души так и близкому человечку помочь преодолеть боль печали и грусти.
Положите немного еды в миску с которой ело животное. Зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух: "Я прошу силы Вселенной защитить мое животное (имя) и помочь мне вернуть его сегодня же домой. оставьте свечу догорать. " 2) Разорвать красную тряпку на 3 куска. связать между собой и бросьте в том месте, где обычно ночевала кошка, бросив завязки скажите: "Коль скоро я три узелка свила, сколь скоро пропавшую кошку найти.
Татьяна Гуховская
СПАСИБО
Нет таких заговоров. Можно поставить программу животному, сам вернется
мда.. красивый..
а у меня ворона пропала.. столько сил ей отдала, все лето возилась.. пристроила... все, думаю-отмучалась.. потом люди ей сделали операцию дорогую, а она взяла и сбежала...
обидно!
котенка то может и покормят, а вот ворону нет (((умрет с голода..
искать устала.. но помощи не прошу у сатаны.. не хочу просто..
хоть и знаю что воронке то недолго осталось, погибнет, летать она не может-крыло сломано так, что нелетная она теперь... сбежала с дачного хозяства. там люди круглый год живут, но везде объявления поклеены и отзывов нет уж 2 недели, даже больше..
выжить сама зимой она не сможет!
...не могу я представлять как животные умирают.. (((.. надо искать дальше..
обидно!
выжить сама зимой она не сможет!
Елена Горюшина
К твоей вороне бесов подселили, точно.
Татьяна Васильева
Выживет, они умные. У нас под окном ворона со сломанным крылом даже с бездомными кошаками подружилась и ела из одной миски, в благодарность отгоняла забредших собак на эту сторону дома. Крыло зажило и смогла летать, но когда лень искать еду - прилетала снова и делал вид, что немощная - крыло распускала как больное)))))
Я не люблю кошек, а так кошки мне нравятся, сам вернется.
У меня когда-то батька кота взял на рыбалку, а потом только один пришел....: D