Я очень люблю одного парня... Но сейчас мы в ссоре, хотя я знаю, что он тоже ко мне не равнодушен. Я хочу быть с ним, как-то подтолкнуть к тому, чтобы он поскорее опомнился... И какова будет его реакция(поможет ли это к примирению), если в одноклассниках.ру напишу в своём статусе(ему будет видно) следующее:
"Я всё равно тебя люблю... Считай меня маленькой или как-то ещё похуже, ну... твоё дело. И не смотря на всё, что сейчас и раньше происходило между нами, я верна тебе о сих пор... Только просто не молчи. Ты успешно вгоняешь этим меня в глубокие депрессии. Скажешь, что я нужна тебе, и я буду с тобой. Скажешь, что не хочешь меня видеть болше никогда, то я навсегда исчезну из твоей жизни... и больше ты меня не увидишь... Просто не молчи, и можешь не проверять меня, и... прости за то, что когда-то делала не так..."
Магия
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите мне, очень необходим совет в любовном плане!? Смотрите внутри...
все наладится и ты многое поймешь...
Валерия Сергеева
Очень было б хорошо! Просто что мне надо для этого сделать, не хочется сидеть сложа руки? Подумает, что он меня вообще не интересует...
Сделайте так, как считаете нужным, он задумается.
а может всё таки встретитесь и тогда поговоришь а не будешь детством заниматся?
Ничего не будет. На него эти слова подействуют как бальзам! Вот он какой - страдают по нему, убиваются. Это повысит его самомнение - только и всего.
Надо наоборот написать - все кончено, а на меня уже другой смотрит. Наверное надо быть с ним.
Тогда и тот прибежит.
Валерия Сергеева
Спасибо!
А если написать так: "Обижаешься?.. Обижайся. Своей вины я даже не знаю... Зато есть у меня Тот, Кто меня всегда понимает."
Доброй ночи.
Если хотите результата - поговорите, без всех этих игр в переписку многозначительными статусами с надрывом. Позвоните или встретьтесь с ним и скажите всё это ему лично.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
Валерия Сергеева
Спасибо за совет! Но не найду в себе смелости позвонить...
лучше ничего не пиши, а отвлекись. пусть у него у самого интерес к тебе проснется, типа - оппа! а где она? а вдруг уведут!
Валерия Сергеева
2 с лишним года его не волнует, что меня могут увести...
Арайка Орынбаева
тогда зачем ???он тебе
Очень романтично и девственно наивно). я Вас понимаю и желю вам счастья и любви (взаимной) . Но мой совет как мучжины: не давайте ему еще больше "ломаться"))если не будете вообще писать, то он будет беситься и сам напишет, если конечно у него к Вам есть чувства, а если их нет, то и вовсе забудьте его. таким положением счастье себене построите. Будем надееться на лучшее
нет, ничего не пиши. Запомни - он мужчина и пусть он тебя ищет, добивается и ищет возможности поговорить и встретится. знаю, что очень тяжко. сама прошла такое. но унижаься и писать ничего не надо. сожми волю в кулак и пропади для него на время. исчехзни из скайпа, аси, одноклассников. пусть он почувствует, что тебя нет. тогда будет видно. и что это за фраза - скажешь, что нужна - останусь, скажешь - что не нужна, то уйду.??? Вы что, собачёнка. поманили - пошла, прогнали - тоже ушла. Эти слова ОН должен говорить вам, а не вы. если мужчина любит, то он найдёт возможность поговорить, даже если виноваты вы, а не он.
а напишете эту бредятину - так он сразу поймёт, что вы без него как без воздуха.. это нехорошо.
ой, прочитала в комментах, что 2,5 года он вы не общаетесь. послушайте, да если бы он серьёзно к вам относился, он давно бы нашёл возможность поговорить с вами. из этого делаю выводы, что надо его забывать, потому что вы ему неинтересны. ну 2,5 года, не 2,5 месяца. ну сами подумайте.
вам сейчас очень тяжело, сама такое прошла. но послушайте людей с трезвыми головами.
Валерия Сергеева
Спасибо вам большое!!! Кстати, ваш совет: исчезнуть на время из одноклассников... Хорошая мысль.
Нам была сделана рассорка, поэтому он молчал. Мы общались, но только дружески, плюс год в армии пробыл...
Спасибо еще раз! Спасибо за понимание!
Поставь в статусе, что то типа "есть друг (парень) "..
И пускай он мучается - кто этот друг? ? )))
не пиши этот бре, просто правда, бред! тебе лет то сколько, писать нужно не так!!!
ничего не надо писать.. дурная.. сама так же убивалась и писала-ни к чему хорошему не привело...!