Магия
верите ли вы в рай и ад, ангела-хранителя которого приставлляют как охрану еще к младенцу и личного дьявола-искусителя ?
православие твердить что ангел защищает, бес-совращает, за кем пойдет человек то и обретет после смерти но многие маги твердят о реенкарнациях не отвергая ангелов-хранителей с бесами-искусителями. Третии же веря в астрал и то что свой рай мы делаем сами тоже говорят о ангелах-тогда зачем они нужны если нет рая и ада а реенкарнации или астралы? Кроме того ведьмам когда возвращают порчи становится настолько плохо как будто горят, батюшки твердят что они уже мучаются в аду при жизни, уже мучения чуствуют но сами ведьмы верят в реенкарнации что запутало меня (Я НЕ О КОНКРЕТНОЙ ВЕДЬМЕ А ВООБЩЕ)
Всё есть.
Конечно все это есть и чтобы рассказать обо всем это целый цикл лекций по идее. Ответ на Ваш вопрос - верю, надеюсь, что не только верю, но и немного знаю.
Реинкарнация не отменяет ангелов и бесов. Как и астрал. После смерти реинкарнация происходит не сразу, а сначала все в астрал уходят... А христианство многое лишнего привнесло. Что и вносит путаницу.
Из личной практики могу сказать - Демона хранителя призвать реально. На счет ангела не уверен. Пропадает ли он при присутствии демона, или всегда с нами - не могу сказать.
Ад и Рай. Вы фактически сейчас там. Есть верхние и нижние миры. Земля была недавно миром 64 (из 100) что очень хорошо. Но наше поведение заставило некие силы снизить рейтинг земли до 52. Это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Ниже 50 - постоянные войны и голод. Мы ушли недалеко. Есть подозрение что вмешательство адронного коллайдера было не случайным, а запланированным некими людьми. За это отвечает все человечество, как бы не было это глупо.
Я был во многих мирах. Я был в мире 89. Это фантастический рай - пляж с сотами и нестандартными законами физики. Низкая гравитация. Постоянное солнце. Люди всему рады. Изобилие. Везде можно поесть и попить бесплатно. Причем деликатесы.
Миры 35+ - голые миры. Или их бросили, или там очень плохо. Есть миры - мегаполисы с постоянным отоплением. На улице опасно - какое то излучение, непонятно. Есть агрессивные животные, которые нападают на чужих. К местным обитателям они равнодушны. Везде ржавчина, холод, страх, свечи. Люди всего боятся.
Есть миры ниже 30 - это по сути АД. Какие то уроды копают корешки. Постоянный гул и ужас (непонятного характера). Абсолютно все враждебны кроме местных. Обычно или прохладно или зима
Биомиры. - не поддаются класификации. Они слишком другие. Агрессии не проявляют но нас ловят там и изучают. Гигантские ходячие деревья с механическими имплантами сбрасывающие танки себе под ноги. Споры вызывающие жуткие галлюцинации угрожающего характера. При этом фантастическая природа. Нас пытаются ловить и опрашивать. Без агрессии. В основном местные живут или в закрытых городах или я так понимаю солдаты на деревьях - ходунах. Они ОГРОМНЫ. Около километра в высоту. Свисающие лианы при касании вызывают глюки и паралич, после чего вас затягивают наверх и опрашивают. Добродушны. Нет агрессии. Очень пытаются снять боль и вылечить. Всегда помогают. Возможно это и есть миры 80+
Света Коршикова
не ну это уже фентези насмотрелись.... Ходячие деревья-это перебор. Коллайдер тут не причем, это только для научных целей. Я такое не раз по ТВ смотрел
Про ад и рай не знаю. Ангел-хранитель - факт. Бесы - тоже.
Жизней много очень, кто-то предпочитает умереть сразу (чернокнижники и буддисты),
а кто-то любит жизнь и перевоплощаются. Одно другому не противоречит. Впрочем,
вопрос написан очень непонятно, ответил, как понял.