Магия

Что произойдет с человеком у которого нет ангела-хранителя?

Будет ли спотыкаться на каждом ровном месте?

Будет ли удачлив?

Или не зависит от ангела-хранителя это?
Ангел-Хранитель есть у каждого, так считается по многим мистическим канонам...,

но может быть так, что человек по своей воле теряет с ним духовную связь (а иногда и НЕ по своей вине)...

Он может впасть в соблазн, в грех, в порок, и тогда Ангелу-Хранителю всё труднее и труднее охранять его от Небытия... от мук и страданий, от позора и/или несчастий, нищеты, бесправия... смертельных болезний и мученической смерти...

Естественно, он будет каждый раз "спотыкаться на ровном месте", попадать в неудачи и передряги...

Те, кто уходят сами от света, становятся одержимы сначала "лярвами", потом "бесами", а то и демонами, - те люди теряют связь с Ангелом-Хранителем...

Но он всё равно есть, и он рядом... Просто он может быть - как бы - за толстым "тройным" стеклом...

Ангел может кричать, предупреждая об опасности, но человек его не слышит... или не хочет слышать... и поступает по своему разумению, по велению своего "ЭГО".

Потому что свобода выбора у человека есть всегда. Она была ему дарована свыше, в момент его создания (в акт "творения")... и затем подтверждена в момент грехопадения и изгнания из рая...

Изгнав из дома своих детей, Создатель всё же оставил им "проводников", Хранителей...

ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ "ДОМОЙ".
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
будет ли он удачлив тут от него зависит лишь это.
а так по сути ангел хранитель есть у всех пусть даже если человек не крещенный рядом с ним все равно есть ангел за плечами который его ведет! и помогает в делах
Евочка Ивлева
Это не зависит от ангела хранителя. Это просто человек дурак. Тем более у каждого человека есть ангел хранитель.
Рахат Байжан
Пусть Ангел-Хранитель Вас оберегает и охраняет!
Ангел-Хранитель даётся каждому.... но не каждый его слышит... видит.. и прислушивается...
Странное понимание ситуации.
То, что в иудо-христианстве называют Ангелом-хранителем, имеет и другое название. И это "оно" есть у каждого!
Диарея и псориаз.
Диана Орлова
У всех он есть.
Ольга Айрих
ox
ox8383
Нет ангела хранителя это когда чел под черным эгрегором... там другие стоят на страже...
А если не секрет, то как ты представляешь себе ангела-хранителя? Такой мужичонка в тоге на плече и с крылышками, вооружённый бейсбольной битой чтобы отбивать летящие в голову кирпичи?
Каждый из нас сам творец своей судьбы. За редким исключением. Но и то воля человека творит чудеса. Посмотрите фильм "Вселенная Стивенна Хокинга".
Нет никаких высших сил оберегающих нас. Это всего лишь выдумки чтобы прикрыть наши косяки.