Магия

Маги, а вот почему Ангелы-Хранители вроде бы спасают в одном.. а в беде бросают в другом? +

Например, вы едете в автобусе и возле вас стоит какой-то козел как специально намеренно близко, будто хочет унизить тем что трется своей одеждой об пассажиров, - где в Это Время ангел хранитель долбаный который сделает так чтобы ублюдку упало на голову ни откуда тяжелое что-то.. где бывают ангелы когда насилуют детей и женщин? И на хрен такая помочь вообще и существует ли она.
Ангелы хранители нужны для того чтобы записывать все дела которые совершал человек, куда сходил, с кем и о чём говорил, что и как, и сколько ел, как мысля в ванной, всё буквально. Чтобы на суде открыть книгу дел и определить участь души.
А так в целом очень мало сильных ангелов хранителей которые спасают человека.
За примером долго ходить не надо один выжил в автокатастрофе а другой нет.
Ольга Назаренко
Лучший ответ
Анастасия Павлюк Это глупость)
А они могут отходить от человека. Когда человек делает пакости другим.
Что касается детей, то здесь нужно углубляться в восходящую родовую линию, что там творится смотреть! Это довольно глубокий вопрос.
Ангелы только исполнители воли Бога, сами они практически ничего не решают. У них есть функция спасения, но, если будет дан приказ отойти от человека, то отойдёт.
Алия Валиева
Никаких ангелов хранителей нет! Есть личная карма которая влияет на всех) что и создает условия для событий! Одного защищает а другого калечит - карма или судьба! Формирует судьбу сам человек в своих прошлых жизнях! Вот допустим в прошлой жизни вы мужчина недалекого ума и вам понравилась женщина и вожделение толкнуло вас на насилие ...какое должно быть искупление у вас как у насильника? Верно вы рождаетесь женщиной и испытываете весь ужас изнасилования на себе! Это простой пример ...мир сложнее чем мы можем увидеть и это надо понимать!
есть 5 видов кармы!
1 личная
2 семейная
3 городская
4 карма страны
5 карма планеты

все от 2по 5 формируются совокупностями личной кармы!
Айжан Кентаева Вроде сначала все по толку, ну а потом опять шизофрения... Когда же появятся люди с нормальным разумом?
У ангелов нет функции спасать от чего-то. Это заблуждение.

Ангелам вообще-то нет дела от смертного человека. Ангел никогда не поймет человека и его потребности, потому что ангелы никогда не были людьми и у них нет эго. Они далеки от людей.
Айжан Кентаева Кто тебе это сказал? Адекватное суждение, вот твои ангелы. Разве мало тебе учений Великого Пророка Христа?