Магия
Что происходит с Ангелом хранителем, когда человек умирает от болезни например? Почему Ангел не спасает?
спасает, кому-то помогает легче умереть, потому что жизнь предстоит тяжелая
Не у всех он есть
Аnita Savka
А те, у кого есть, они избранные? Почему у одного человека есть, а у другого нет?
Потому, что их не существует...
Функции Ангела хранителя - Это защита и помощь охраняемому человеку, подсказки при выборе лучших действий и решений. Он пытается обеспечить самый благоприятный исход любой ситуации. Ни одна другая Сила не заинтересована в благополучии человека так сильно, как он.
Есть и другая обязанность – отслеживание выполнения Программы Судьбы человека во всех ее многочисленных вариантах.
Может ли АХ уберечь человека от всех проблем? Нет, он не всесилен. У него ограниченная сфера ответственности и возможности. Например, если у кого-то есть родовые проблемы с заложенными по этой причине в Программе Судьбы крупными неприятностями, то Ангел не имеет полномочий что-то менять. Конечно, он будет помогать выйти из ситуации с минимальным ущербом, но устранить запрограммированную проблему он не в состоянии.
Турсынай Назарова
и всегдка ли мы слушаем его подсказки? зачастую поступаем наоборот, жрем что попало пьянствуем суемся в грязные и опасные приключения. ангел всего лишь предоставляет нам выбор а судьбу мы делаем сами....
Если Бог определил человеку умереть - то человек и умирает.
Смерть -- лишь сценарий перехода в лучший мир, это нужно четко знать. Никто не может изменить. Срок наш здесь, на Земле, жестко запрограммирован.
Ангел Хранитель - это вопрос спорный.. . причем, ничем не подтвержденный, никакими источниками даже в самом христианстве....
Кажется что не спасает, но это не так. Спасает безопасностью в переходах и в отделениях от миров.
Пьяный валялся, проспал
Истинное желание которое символически представлено ангелом хранителем и есть причина смерти.