Магия
Ангел-хранитель
Ангел-хранитель это всегда что-то невидимое для нас или все-таки бывают исключения и его отпускают на землю в человеческом обличье? Кто обычно становится Ангелом-хранителем и один ли он у нас по жизни, у всех ли он вообще бывает?
на сколько я слышала он у всех есть. Ангел это бывшая человеческая душа, она так стала чиста что перестала перерождаться, и стала ангелом, приближенная к Богу. Еще у ангелов тоже есть своя иерархия. На сколько он силен зависит от самого человека, он слаб если человек с черной душонкой. И ангелы с крыльями, как везде и рисуют, это правда. ))
Нет, он далеко не у всех. Это либо дается при рождении. И это высшая епархия ангелов хранителей. Либо ближайшие родственники которые вас любили, те что ушли в мир иной, могут стать вашей защитой.
у меня их два и ани мне сильно помогают
Если вы в него верите значит он у вас есть!
Посмотри на себя. Не на своё тело, а на себя. Что видишь? Ангел хранитель это ты сам, а это тело, в котором ты воплощён. И попробуй не хранить, очень скоро наступит конец игры.
1. Бывают исключения и его отпускают на землю в человеческом обличье. по жизни бывает что у одного человека 1 а бывает что и 3 но больше не слышал! Удачи!
человеческая душа и есть тот "ангел" хранитель которого пытаются найти и увидеть :)
у всех
Ангел-хранитель есть по-любому. У кого то он "вялый"(кто не верит), а у кого то он "активный"(для тех кто верит). Что бы активировать его надо все свои достижения приписывать Ему, благодарить его за это и эта положительная энэргетика будет переходить ему (чем он собственно и питается)