Магия

Ангел-Хранитель приходит ко всем? Ангел -Хранитель приходит ...зачем?

В каком облике к Вам приходил Ангел-Хранитель? Что происходит с человеком после его спасительной помощи?
Как человек может или должен его потом отблагодарить?)) Ваше мнение?
Елена Чичур
Благодарю, Лео, за вопрос!
Очень хочу рассказать об одном случае, который пришелся на время,
когда я с головой окунулась в эзотерику и медитации, много читала,
изучала практику Рейки и Руны. А мистику пыталась объяснять "по науке"!

Засыпая, ясно почувствовала, как прогнулась кровать,
кто-то прилег рядом и приобнял. Страха не было,
только какое-то умиротворение. Я было подумала:
это муж, но вдруг слышу, что он похрапывает у телевизора!
Обернулась, но никого рядом не увидела!

Не знаю, что это было и кто ко мне приходил!
И как-будто ничего потом в жизни моей не изменилось.
Но зато и плохого тоже ничего не случилось!
Наверное, в благодарность, я стала добрее, терпимее к себе
и близким, честнее и в душе, наконец-то, утвердился покой!
Верю, ЧТО КТО-ТО ХРАНИТ МЕНЯ, не утомляя рассказами, скажу,
что не раз, в опасности, принимала верные решения на интуиции,
и неизбежные, казалось, житейские неприятности миновали нас.
Galina L
Лучший ответ
Елена Чичур Глория, хорошая, дорогая! Как я рада, что Вы пришли и ответили на этот вопрос... Спасибо за Ваш личный пример... Для меня это тоже не просто "вопрос", а очень сильное личное переживание... и не одно...) Счастья Вам и сильного, доброго Ангела-Хранителя, на всех путях, на все времена!)
Ни куда он не уходит
Так всю жизнь за нами бродит
Наблюдает чтоб с пути
Далеко не отошли!
Если надо он подправит
Насморк геморрой подарит
Что бы дома посидел
Да в окошко поглазел!
Не попал под электричку
Угодив потом в больничку
Вот такой он Ангелок
Наш божественный конек!
Ангел-хранитель далеко и не отходит, на то он и Хранитель, самая большая благодарность для них - это как ни странно благодарность от сердца, если бы не Они, люди даже в страшном сне себе представить не могут, во сколько раз увеличилась бы фатальность в нашей жизни.
Лера Крайник
Елена Чичур Спасибо, Магдалинка!)
Не видела только чувствовала, когда рядом чувствую запах жасмина
Знаю что то не так раз пришел, испугаться не успеваю какими то событиями... все благополучно)
Есть Совесть (покой) и есть Интуиция (предчувствие) - они наверное и есть в сумме первый хранит Душу, второй - Разум.
Ravilya Latypowa
я чуть вне куда не ушел по жезной дороге появились голоса . потом чуть не замерз точки блики пришли . потом ...это сейчас ...тайна ...
я качерышкин .. а то вдруг не признаете . обновится решил сраницу .. щас пол годика погадаю ...опять перейду . месные знают. пришлые пусть гадают кто я .
Надежда Филиппова вобщет это я настоящий . можно посмотреть в соц сетях и адрес и семью . .боялся одно время ...а то ждал журовля или маленькую синичку ...так вот лижбы дятлы не налетели .
Елена Чичур Конечно, признаю, Серёж, )) С первой секунды поняла) Спасибо за ответ. И правда, это тайна.
В знаках. Но это личное я считаю.
Елена Чичур Спасибо!
В самые трудные моменты, в облике мужчины. Хранитель рода.
Елена Чичур Спасибо, guzgadanie !
Saltanat Ibatoldina Добрый день guzganie! Как с Вами связаться?
Ко мне приходят Ангелы часто Они часто в виде моих знакомых, друзей, и часто не знакомых
бегающих с того ни с сего вокруг детишек.
В любезных доброжелательных людях ,
которые почему то вдруг участие принимают здороваются и желают удачного дня просто так
Елена Чичур Спасибо, Истина!)
Я видела Ангела Хранителя в виде белой пелены 2 раза за жизнь.
По моему опыту, мне показалось, что он меня предупреждал о том, что нельзя так жить как жила я (на обманах и подставах) и дал знак, что если что-то произойдет со мной, то есть еще какая-то сила, которая меня оберегает (помимо него)
Валентина Бархатова От переутомлений глюки пошли ;D у не которых бывает.
Мне кажется, что Ангел ‐ он не зрим, думаю его не возможно по чувствовать, а верить можно. Всё зависит в какую сторону жизнь сложится и как она сложится. Если человек сам ни чего не хочет то никакие Ангелы ему не помогут, то то оно,
я думаю приходит ко всем. Он не один их очень много на одного человека и все смотрят, сочувствуют, уговаривают не делать того что не надо и искренне любят Вас всей душой. Чаще это проявляется в виде образов, мыслей в голове. Один раз лет 5 тому назад я решила, что мне все кажеться и перестала прислушиваться, спускалась из метро по лестнице на улицу, сумка-рюкзак был за плечами, специально посмотрела, что никто за мной не идет и на улице пусто и начала спускаться, держась за перила. Вдруг страшной силы удар пихнул меня в снину с рюкзаком, я пролетела 3 ступеньки, если бы не поручни, кубарем бы скатилась. Оглянулась - никого и тишина. Это были духи, они часто прибегают к силовым или звуковым приемам по типу барабашки. Теперь я снова их слушаю и они больше не пихаются.
памагите мне
Запах приятный. Как духи как белая акация. Это он. А в постели прилег.... думаю это не он. Он невидимый. Охраняет. И благоухает.