Магия

Если есть ангел-хранитель, значит бывают и демоны-хранители (для балланса силы)?

ВЫ приводите противоположность АНГЕЛ - ДЕМОН, тогда почему не приводите противоположность ХРАНИТЕЛЬ - ИССКУСИТЕЛЬ.Может в этом запара?!..Ангелы и Демоны это одно и тоже... Вопреки современному библейскому пониманию раньше демонами называли как сейчас принято считать приставленых хранителей к человеку (или ангел хранитель), а ангелами называли те кто рангом был повыше серафимы, херувимы и т.д. Это было во времена Моисея... Например П Коэльо говорит о демонах как о Вестниках - которые приносят тяжелые вести, тем самым предупреждая об опасности... Поэтому о балансе здесь вовсе не идет речь... Баланс складывается совершенно по другую сторону восприятия - и Демон и Ангел по своей сути из одного местообиталища техногеного развития определенной цивилизационной системы... Вот им обоим есть и противоположности... Возьмите хоть тот же индуизм - переводчики из Асуров сделали (перевели) как Демоны, но это в корне не верно или возьмите к примеру славяноарийское мировозрение Лег, это можно было бы перевести как Ангел, но увы это сущность лишь по физическому описанию подобна, но Леги на порядок Духовно развитые, чем Ангелы и Серафимы и Херувимы вместе взятые и они больше противостояшие друг другу как Небеса и Земля... Но они по разные стороны не потому что кто то чище а кто то наоборот чем то "запачкан" - а потому что системы разные в первую очередь, а во вторую одни идут Духовным Путем, а другие Технократичным и все и в этом разница... И если вы хотите получить знание как приуспеть в материальном плане это вам к Ангелам и Демонам обращаться нужно, а если к Духовному то Легам, Арлегам, Асам и т.д.
Mariya Shcheglova
Mariya Shcheglova
32 733
Лучший ответ
есть, грехи записывает твои ОН, каждой твари по паре .
A.а. Калиева
A.а. Калиева
70 624
скорее, искусители
ТЛ
Таня Легаева
97 061
Вы о чем вообще говорите? ! Демоны только разрушают.. если у вас есть сила то она как раз таки от демонов наверняка вы служите сатане
Есть, не переживайте, но только в том случае, ежели Злу ты очень интересен будешь, могут к тебе приставить 2 а то и 3 охранника, которые церемонится не будут. . Видел в жизни людей, которым человек сделает гадость а потом умирает внезапно?!
Да, есть такое. И научит и защитит.
Леля верно ответила. демоны не могут они кровожадны и хитры. но есть животные силы вот они хранители .
Демоны не могут быть хранителями, скорее наоборот