Магия

маги, почему ангел-хранитель бездействует?

Руки заняты, несет, устал.
Марина Чанилова
Лучший ответ
Наталья Силаспрогис и кого он там носит?
Если ангел отдалился, значит много грехов на душе
Indeara Yussupova
Ангел-Хранитель человека всегда приходит на помощь, но его надо просить об этом. Он не имеет права вмешиваться в вашу судьбу без вашей просьбы. И еще должен быть контакт между вами и вашим Ангелом-Хранителем. Это важно. Православная церковь предлагает контакт через молитву. У кого-то это работает. Лично у меня связь осуществляется на телесном уровне. При желании вы так же можете этому научиться.
Ангелами они повелевают.. порчи снимают ангелы по их указаниям.. Бесы то, бесы... Вы и муравей... Ну.. явитесь муравью, да попробуйте ему объяснить, что он тащит соломку не в ту сторону.. Поговорите с ним так, что бы он Вас понял и услышал... Знаю знаю.. скажите мол- яж более высокоорганизованное существу.. муравьи не разговаривают.. Вот стоите Вы и с высоты Вашего роста видите как он ( муравей) тащит себе соломинку в муравейник- А МУРАВЕЙНИК ТО В ОГНЕ!!! Погибнет муравей. потому как не обладает ментальным, глубинным видением ситуации. Ну что Вы сделаете в лучшем случае? Возмете его на руки и отнесете в сторону от огня ( без обьяснения причины.... Может ли он муравей повелевать Вами??? Нет конечно... Так же и с ангелами... Подойти к нам не могут по грязи нашей... А ух если ему что то донести надо ( напр во сне явится с подсказкой) так это если папа разрешит и то, это для него очень энергозатратно.. как в через чистилище пройти. к нам подойти... Ну думаю примерно аналогия понятна... ТАМ ГДЕ БЕСЫ ПО ВАШИМ МЫСЛЯМ И ЭНЕРГИИ- АНГЕЛЫ ПРОСТО ВПРИНЦЫПЕ БЫТЬ НЕ МОГУТ
Людмила М
Ну как мне говорят Вы не научились его слышать. К примеру у меня есть школа и курс по обучению и работе с абсолютно любым Ангелом. Люди обучаются и у всех все прекрасно получается и вызывать и порчи ними же снимать с проклятиями. Там уйма возможностей.
Наталья Силаспрогис пусть не ..издит...
он где-то шлялся...