Магия
Была у девушки-целительницы, которая разговаривает с твоими ангелами-хранителями.Разозлила ее.Думаю, чем именно?(++)
Приехала к молодой женщине.Вроде как у нее очереди и ехала с теми, кто уже ранее у нее был и все довольны остались. Передо мной все вышли довольные, как коты, объевшиеся сметанкой=). Меня интересовал в основном один вопрос, к чему было то-то и то-то, и какой урок я должна была извлечь из этого. Но попутно я решила задать и другие, насущные, раз она утверждает, что ангелы могут подсказать, что стоит делать, а чего нет. Т.к. я, как и любой человек, впервые имеющий с этим дело, имею право на сомнение в достоверности того, что у нее есть дар, первый мой вопрос был о здоровье, проверочный, ну и так, может, стоит обратить еще на что внимание. В общем, ответы меня немного разочаровали, все расплывчато, ну и бог с ним.Но, очень вскоре, а я даже не успела и половину задать вопросов, где-то на вопросе 5-м она сказала, что все, они, мол молчат и больше не хотят разговаривать. И все. Закрыто. Ну, ладно, подумала я. Тут она встает и говорит: давайте я поставлю на вас оберег. Я постаралась вежливо отказаться, чтобы не обидеть ее: сказала спасибо, но мне это не нужно (и хотела договорить предложение, но не успела, а в голове у меня просто была мысль о том, что я не боюсь жизненных испытаний, и на все воля Божья. Да и зачем тратить ей на меня свои силы в таком случае. Ведь я пришла не за оберегом). И вот тут началось...Она так разозлилась, и начала говорить, как бы с подтекстом, вот ты еще посмотришь, а я уже не стану помогать: что насильно она ставить не собирается, но что надо мной и вокруг меня много черноты, и очень многие желают мне смерти(странно, у меня вот нет ни одного человека, кому бы я смерти сама желала), но вот когда я в следующий к ней приду, то ее уже здесь не будет. Я сказала: спасибо за помощь, куда вам положить в благодарность. А она мне с таким презрением: мне от вас ничего не нужно, мол, только уходите уже и все. Я все же пока она не видела, положила ей денежку там, где клали остальные, и пока одевалась, она мне в догонку сказала: вы потеряли уже того человека, что был рядом с вами (видимо, мои ангелы захотели говорить??)), ждите голубоглазого через полтора года. Спасибо, ответила я.Только того, кто рядом, я пока не теряла, у меня есть семья и пока все хорошо. Я ушла. Теперь я вот думаю: неужели я что-то сделала не так, на что так надо было злиться? Где моя ошибка, чтобы не повторять ее?Все же это не очень приятно.
конечно приходить с проверками это немного некрасиво, если вы пришли к Мастеру задайте интересующий вас вопрос по существу, выслушайте что скажет а затем задайте вопрос на отвлеченную тему, например попросите описать ваш характер как вы себя ведете, ит. д. и потом уже смотрите на реакцию, если человек начинает кипятиться, то она явно инфу считывает не с ангелов, а с желания заработать деньги ))))если же человек дает вам инфу то постарайтесь не искать сразу недочеты, а четко вслушиваться в слова, часто Мастера могут давать вам инфу с чистого листа ведь они говорят то что видят или слышат. На счет оберегов, обычно такие вещи заказывает сам человек, Мастер не должен предлагать с порога такие вещи . На счет всех слов что она вам сказала на приеме, это основы нлп -техники, создаются энерго якоря в подсознании человека, к этим якорям любой пролетающий мимо вас негатив цепляется сразу же, в 99% случаях, после такой заложенной в подсознании программы начинаются проблемы, поэтому чтобы не было таких радостей, при таких словах старайтесь сразу же закрываться, либо ставить зеркальную поверхность по своему силуэту, отражающая поверхность должна быть направлена от вас в мир, при попытке послать в ваше энерго поле негативный импульс, он попадет в зеркальную поверхность и отлетит в того кто вам такой импульс пытается послать .
Не таким мог быть ваш настрой на проверку. Но если это даже было так разворачивать надо было с порога. Наверное она на себя злилась. И то что она делала это конечно не правильно.
Вера Курячей
Возможно.Но, я не думаю, что я первая, кто может сомневаться.
Вы ее разозлили наличием у вас мозгов, она с таким не сталкивалась.
Не переживайте.
Вы всего лишь не поддакивали девчонкиной гордыне и не покормили её честолюбие...) )
Девчонка с такими заскоками - в плане магического вредительства - безопасна. Пошипит, да и найдёт себе почитателей, а Вас забудет.
Ищите человека, с которым состоится душевный контакт. Без контакта мастерА редко берутся за работу, т. к. если энергии людей не впадают в унисон, помочь человеку тяжело, а навредить - просто.
ну во первых Вы же пришли с проверкой, поэтому и пошел запрет, во вторых в оберег ее то же не поверили, а если у Вас все хорошо, зачем вообще ходить ради праздного любопытства, хотя конечно поведение ее то же нельзя оправдать, можно было и сдержаться, коль запрет пошел, такое бывает.
Мая
Если человек говорит с хранителями - он не может злиться, т.к. эти создания злиться не способны. Это миротворцы, каких мало .
А если мастер почуял проверку, то самое логичное сказать об этом клиенту. Это разрушит у клиента всякие сомнения.
Развести тебя хотела на бабки, что тут неясно?