Магия
Маги верите ли вы в то что за вашими силами стоят демоны и бесы а вы служите сатане?
Почему церковь не признает магов и экстрасенсов??
Вот как то сомнительно, что попы служат тому богу, про которого в их книжках писано . Так что конкуренция на равных . Чья крыша была надёжней, покажет только вскрытие ! ))) )) )
Как Слава Сотоне, так и Сотона Славе)
Нет. Не верю. За силой стоит космос, первородная Тьма первоисточник энергии. Просто разными путями люди получают энергию из первоисточника. Используют проводников. Легко всё объяснить демонами, богами и т. д.
Да. Есть там свои сущности и духи. Если человек слаб и использует что-то, чтобы просто связаться с духами или как вам там удобнее называть, то он ничто. Колдун, зовущий в помощь неких духов-ничто. Он даже не может связаться сам с низшими уровнями "магической" живности.
Как минимум, стоит их считать за равных. Только многим сЦыкотно, а многие просто тупые.
Да. Есть там свои сущности и духи. Если человек слаб и использует что-то, чтобы просто связаться с духами или как вам там удобнее называть, то он ничто. Колдун, зовущий в помощь неких духов-ничто. Он даже не может связаться сам с низшими уровнями "магической" живности.
Как минимум, стоит их считать за равных. Только многим сЦыкотно, а многие просто тупые.
Зиля Гизатулина
а как же свет?
Я служу сама себе)
Потому что маги попам конкуренты. Что там понимать?
Силы не принадлежат человеку, единственная сила, в его распоряжении, это сексуальная энергия (принцип анкха).
Гульшат Нургазинова
Это тоже истина, да.
Гульназ Камшибаева
Много там энергии? Сексуальной? Очень?
Не признает потому что если она их признает то нужно как то народ сберечь, и придётся как то проверять и того хуже лишиться прихожан, а силы о которых вы говорите могут быть от кого угодно каждый практик сам знает чьи силы он использует и кому служит
Зиля Гизатулина
не каждый!! были случаи когда думали что светлые силы но потом приходили темные и требовали плату
Т. к. служители высшего Духовенства, высшей Духовной знати находятся в религиозных эгрегорах/системах находящихся выше в значении мирского статуса над ведающими людьми, находящихся ниже их на матушке Земле в среднем мире Явь-явном плотном физическом мире. И среди религиозных служителей больше безмерных (б/з чувства) МЕРЫ) фанатичных людей, чем истинных подлинных Духовных личностей*персон, искренне веруемых в Бога, Богоматерь и их общего Единородного сына. Поэтому они не признают людей с паранормальными дарами/дарованиями т. к. не ведают их знаний, способностей и боятся в результате этого. Они живут в своей стандартной стабильной жизни и посему ничего не хотят нового. Т. к. НЕ интересуются новым. И под прессом религиозного фанатизма, ереси. Но это НЕ все такие религиозные представители. Но большинство из них.
Екатерина Брунеткина
Люди с паранормальными талантами на другом уровне системы/эгрегоров, ниже чем религиозная система/эгрегоры. Естественно у этих разных систем разногласия. Система религий мира как таковых рядом с системой государств-общества людей, но с высоким статусом в мирском понимании, в людских ценностях, догм о добре и зле. Людей с паранормальными способностями они не считают за нормальных людей. Они догадываются, что ведающие люди похожи на других существ, но не на обычных людей. Ч/з 2 тысячи 500 лет вероятно исчезнут понятия и сами явления как религия, народы/национальности/этносы/языки/культура. Сумблимируется в одно общее понятие-человек. Так утверждает маг Ксения Меньшикова. При этом Духовность, может останется. Ведь главное Душа, Дух, интеллект, творчество, организм/тело/физическое здоровье человека.
Похожие вопросы
- опишите, как по вашему мнению выглядят демоны и бесы... обязательно ли с рогами, копытами , хвостом?
- в новом завете написано что колдуны, маги противны Богу и служат сатане, они в обольщении собственной силы, вот почему так?
- почему демоны и бесы боятся ХРИСТА. вопрос тем магам которые в Бога не верят
- почему все маги видят - демонов. чертовщин. бесов... а никто из магов не видит - ангелов?
- Маги верите ли вы словам антона ла вея о том что нет черной или белой магии.она вся из ада,она вся от сатаны?
- Маги , ваша сила от бесов! Когда вы начнете говорить людям правду о последствиях вашей "помощи"?
- Маги, даже черные, все же сознают, что Бог - это сила?
- Вопрос магам верите ли вы в Бога или вы не отрицаете что служите деомонам
- Маги! а как вы определили что вы маги?и в чём ваша сила то?
- и как вам магам верить"???
Арджукна - " Неизвестно, что лучше: победить или быть побежденными. Если мы убьем сыновей Дхритараштры, жизнь для нас потеряет смысл, если не убьем — они убьют нас.
Кришна - " Разрушению подвержена лишь внешняя оболочка вечного, неуничтожимого и неизмеримого сознания. Поэтому, потомок Бхараты, исполни предписанный тебе долг — сражайся.
Кто думает, что сознание способно умертвить или быть умерщвленным, тот заблуждается: сознание не уничтожает и не может быть уничтожено. "