Магия
Маги , ваша сила от бесов! Когда вы начнете говорить людям правду о последствиях вашей "помощи"?
Магия — это магия. Это самый удивительный дар богов ...и не надо путать эту категорию с магами - Услышь же слова Богов, ибо в этом есть Их воля. Прими учение Богов, ибо в этом есть Их воля. Почитай служителей Божьих, ибо избранны они Ими. Иннос сказал: И если случится так, что не поймёте вы слова служителей, не сомневайтесь, потому что они правильны и мудры. Я есть солнце, свет и жизнь. И всё, что против солнца — есть против меня, и должно быть повергнуто в царство теней на веки вечные. Аданос сказал: Работайте и живите, ибо создан день, чтобы человек мог работать. Ищите знание, чтобы передавать его детям, ибо для этого были созданы вы. А те, кто праздности и лени предаются, должны быть повергнуты в царство теней на веки вечные. Бельджар сказал: Кто будет делать не так, и вершить дела свои против воли богов, тот будет мной наказан. Я наполню тело его болезнью, страданием и смертью, а дух его присоединится ко мне в царстве теней на веки вечные.
Тут помощь никому не нужна. Посмотрите, погадайте, предскажите это не помощь. То что тут врут постоянно, так это естественно, тут же развличение, а не работа помощи. Евгений, а что ты вскипитился? Хочешь видеть правду от гадальщиков? , ну так они же гадают, а не знают, причем тут даже не гадают а так, отвечают от балды и всё. Помощь людям и правда не тут, а если не нравится категория, иди в другие, там и высказывай своё недовольство.
ерунда и кликушество ваш сайт. и наполнение под копирку заказано.
мысли ваши от бесов. это вот более походит на истину.
Настоящий Маг всегда предупреждает об ответственности и последствиях после ритуала, но дело в том, что мало кто слушает это. Насильно же они никого к себе не затаскивают, люди сами зная о последствиях после проведения магических действий всё равно хотят решить ту или иную проблему магическим путём. Повторюсь, но их предупреждают о последствиях.
А Сам когда перестанешь врать )) Тогда и Правда тебе будет Сын Мой )) ахахх
Интернет тоже от бесов - чего в инете сидишь? )) Ещё и в этот раздел зашёл? Быстро пойди покайся!