Магия

А делали ли вы приворот????Сами, какие то последствия были????или с помощью мага?? ваше отношение к приворотам???

Делала один раз. Не сама. Маг сделал. Отношусь разумно и положительно. Да и по другому не может. Вон результатом приворота моя семья. Муж любимый и любящий. Двое детей.
Счастливы.
Анастасия Мовчан
Лучший ответ
Крайне отрицательно отношусь, т. к. видела последствия. Не делаю, только снимаю привороты и откаты. Часто в следующих поколениях.
Алия Т
Виктория Акушко а какие последстви видели??
Делал приворот сам лично. Все получилось, но через 3 года наступил кризис. Разошлись. Потом сошлись, все обсудили, я рассказал про приворот. Теперь у нас все отлично. Поженились и уже много лет вместе))
Виктория Акушко а на сколько приворот делали??
Лена А как вы делали?
Привороты не делал, т. к. отношусь к подобным "деяниям" крайне отрицательно, а вот снимать их приходилось неоднократно и когда происходил этот процесс, тому кто заказывал и исполнял это, было крайне плохо, они метались в ужасе,, не зная что с ними происходит. Если человек хочет нормально жить, никогда не стоит с этим связываться.
отношусь крайне отрицательно. говорят, что привораживаемый будет ненавидеть того, кто приворожил, но не сможет уйти никогда и будет страдать, начнёт пить. оба будут болеть. дети от такого союза будут несчастными.
а еще может быть, что человек потом станет вам не нужен. вы уйдёте, а он с ума сойдёт.
а еще это как признание собственной ущербности- можешь человека только с помощью магии привязать к себе.

я не делала. но было ооочень большое желание. да и сейчас хочу вернуть человека, но не таким способом. я хочу настоящей любви, а не приворота. при привороте любовь создать не получится.
Виктория Акушко вот я тоже в огромных сомнениях.. стоит делать или нет....уже месяц так и не могу определиться....мне нужен не сильный приворот(кладбищенский, на всю жизнь)....ненадолго )