Рассказываю то, что мало кто из "магов" расскажет.
Приворот - это всего навсего искусственная энергетическая привязка. С помощью привязки делают одну энергетику зависимой от другой. Во время приворота энергетика двух людей пробивается и частично разрушается защита на энергетическом уровне. Разрушается, потому что никто не будет возиться с подбором ключей и обхождением защиты. Это возможно, но мало кто будет церемониться с жертвами.
И пробой и разрушение защиты иногда очень сильные и последствия могут иметь самые хреновые, вплоть до необратимых воздействия на энергетику и физическое здоровье. Ни один маг не будет смягчать этот эффект для своих жертв просто потому что проконтролировать его здесь фактически невозможно, если рядом нет кого-то его уровня развития.
Что происходит дальше.
Две поврежденные энергетики людей тупо запитывают друг на друга. Результат - человек начинает по особому реагировать на приближение или отдаление от него своего привязанного "донора-вампира". Это никакая не любовь, что бы доморощенные маги не обещали. Ближайший аналог таких отношений - любовь наркомана к дозе - он бы и рад, может, без нее, да не может.
Все.
На этом эффект заканчивается.
Последствия разрыва привязки (а она может и сама разрушится, если хреново сделана) могут быть самые печальные, так как 90% магов не заботятся о заращивании энергетики жертв после работы, опять таки - в связи со сложностью контроля подобного.
Именно поэтому умные люди называют приворот - частным случаем порчи.
Магия
Кто делал приворот? расскажите о том как это повлияло на ваши отношения? как изменился ваш человек после приворота?
Если был приворот, то отношения ненатуральные..
как изменился - приворожился. Срочно захотел встречаться, вместе жить, срочно жениться и рожать детей. Потом я сделала глупость - постригла ему волосы. Канал состригла. Желания резко поубавились. А подделывать обряд желания не было - оказалось, маменькин сынок. Как и возиться с его маманей .
Анна Кишечникова
Напишите пожалуйста у кого делали?
А я расскажу, как делала приворот и вообще комплекс на кровном родственнике, все произошло более чем в течении одного месяца, даже точнее, ровно 36 дней. Та было все, все ЧМ,.. Подробности только при диагностике... И все интересное при этом, тоже только в личке
человек ходит с дырой в ауре, через которую утекает энергия и внедряется всякая гадость. любви у привороженного не появляется, потому что приворот делается на нижние чакры, связанные с плотными энергиями. Появляется энергетическая привязка. И как любая зависимость, это перенсится тяжело.
Зачем это все не понимаю даже
Привороженные начинают чаще спиваться, а если приворот продублировать то долго не живут. Прежде чем его делать стоит задать себе вопрос готова ли я пойти на убийство?!