Магия

Можно ли делать приворот на человека, с которым знакомы только в Интернете по переписке?

Ситуация от знакомой.
Влюбилась в парня по переписке из другого города. Очень ей хотелось с ним встретиться. А тот тянул со встречей. Она обратилась к какой-то женщине типа вот ускорьте встречу и чтобы всё было хорошо. На длительные отношения она не надеялась, да и не нужно ей видимо это было. Та согласилась, типа сделаю временный приворот. Не знаю деталей, но сейчас моя знакомая в депрессии, а этот парень её вообще послал, дав понять, что не хочет никаких отношений, просто болтал с ней от скуки и всё. Она боится, что это влияние приворота. А я что-то боюсь, что вообще никакой приворот в таком случае не работает.
Здравствуйте. Нет, нет и ещё раз нет. Приворот может быть сделан если два человека знают друг друга лично и пересекались много раз, по работе, по другим делам, а между ними есть тот или иной контакт. Переписка - не личное знакомство. Здесь нужно было делать вызов, так чтобы он приехал или она к нему, а потом уже охмурять и не приворотом а собой, своими умениями, красотой, вкусно приготовленным борщом. Депрессию схлопотала? Туда ей и дорога, не будет творить теперь ерунду.
Вероника Смелянец
Лучший ответ
Карина Гавенко Да с ними обоими что-то уже второй месяц не то творится. Он её избегает, психует, она плачет, ругается со всеми.
Временный приворот - это шикарно! И смешно. Но еще смешнее - заказывать приворот на человека. которого никогда не видела. Так ей и надо. Человека еще не видела. а уже хотела порчу на него делать.
Карина Гавенко Ну типа чтобы он приехал в её город и т. д.
Карина Гавенко Замуж она за него не собиралась. И та которая делала ей обещала, что это типа временно, чтобы ускорить их встречу. Но деталей не знаю.
Приворот был сделан и сразу снят.
Когда снимается приворот, то он ложится на того, кто его заказал.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная.
Если снимается приворот, то заказчик получает двойную обратку.
Депрессия - это последствие приворота.
Поздравляю: это расплата.
Дальше будет ещё хуже.
От расплаты уйти не удастся
Ольга Оленюк
Карина Гавенко Не пугайте.
Мне кажется, что там шарлатанка была какая-то.
Карина Гавенко И она вроде как ничего не снимала. Они там ритуал какой-то проводили, чтобы он конкретно побыстрее приехал и т. д.
Успокойтесь, ни какого приворота не было, как кудесник говорю, 26 лет народ принимаю
Карина Гавенко А почему тогда они оба второй месяц странно себя ведут? Может эта мадам на них порчу навела?
Как можно приворожить того, кого нет? Этот человек не существует - она влюбилась в фейк, в пустышку. Она же не знает, кто с ней общался:) Может вообще тетка от скуки, или пенсионер на смене, когда проходную караулил. А может вообще глубоко женатый человек, у которого семеро по лавкам и жена беременная, чего от скуки не сделаешь. И имя выдуманное. Как можно был ЭТО присушить... Когда общающийся от скуки чел понял, что девушка в него вцепилась, он её послал, это так предсказуемо.
И Ведающий Мастер не взялся бы привораживать виртуального собеседника, это же просто бред. Так что развели дважды, и поделом - совсем голову потеряли с этими виртуалами.
Карина Гавенко Нет, они по скайпу или ещё как-то там по видео общались. Она его ВИДЕЛА. И в соцсетях он у неё в друзьях есть. Я сама видела, что там молодой парень, не женатый. А почему он её послал в итоге я не знаю, честно... Она боится, что дело в магии, а я думаю, что он просто нашёл других знакомых, и ему стало не интересно с ней.

Но по сути я с вами согласна.
Алмагуль Мадиева точно). виртуальное общение это то чего нет. мало ли что там фото неизвестно чьи они на самом деле и по фото люди одни, а в реальной жизни другое может увидев в реальной жизни она б и внимания не обратила, пройдя мимо.
Можно, но ей не приворот сделали, а отворот, либо некорректный приворот, поэтому он тоже встал, как отворот этого парня от неё... мне нужно смотреть ситуацию, чтобы видеть детали
@@@ Крис @@@
Карина Гавенко вот про некорректный приворот я ей уже 20 раз говорила
развели твою подружку. а вообще, делают. по фото.
Елена Казакова
Карина Гавенко Не знаю. Я выше всё описала. Она по фото делала. У неё точно есть его фото, я сама видела)
Временных приворотов не бывает, простите, но чушь какая-то. И если приворот уж сделан, то результаты бывают довольно быстро.

А приворожить человека, которого видел только на расстоянии практически невозможно. Скорее всего шарлатанка развела Вашу знакомую. Максимум, что можно было сделать в случае Вашей знакомой сделать Вызов (специальный ритуал на встречу). Но я результатов не вижу у этой ворожеи, наоборот парень стал избегать общения с Вашей знакомой.

Но я так скажу, привороты, вызовы - это всё черная магия, она отягощает карму, лезть туда не надо, особенно тем, кто в этом не разбирается. Пусть это будет уроком Вашей знакомой, надо привлекать обаянием, харизмой, умом. Пусть забудет дорогу к ворожеям (и тем более ко всяким шарлатанкам).
Карина Гавенко Может они и делали ритуал какой-то, НЕ ЗНАЮ.