Магия
Как "осадить" бабу которая делает приворот привязку и тому подобные порчи уже 2 года?
Суть. Однажды одна нимфоманка со своей мамашей мне уничтожила жизнь приворотом и тому подобной порчей. Я всё исправил. Вложил уйму ресурсов. Как только она узнала что я полон сил и энергии, принялась за старое. Всех мужиков которых знаю с ней были - она то же уничтожила, зомби абсолютно все, всех высосала на бабки и т. п. бросила. Завидует абсолютно всем, чувство неполноценности просто тотальное. Что это за "нЕжить" такая, она прям удовольствие получает от того что делает людям плохо. Посоветуйте, как её "обезвредить" или "ликвидировать"? Откат на кладбище уже сделан - толку ноль, что то по трепыхались, и продолжили дальше. И так уже второй год.
Вижу у тебя уже четвертый вопрос на эту тему, и с каждым всё интереснее:) Вроде говоришь, что "всё исправил" но пачиму-то оно тебя всё равно ипёт. Хочешь сделать этот мир лучше? Тогда оставь эту дурацкую затею. Не можешь всё таки самостоятельно окончательно избавиться от проблем? Плати, избавлю. Всё решу, всех порешу, любой каприз за ваши деньги. Я профессионал, в отличии от вас, болезных, из кружка "очумелые ручончки", которые годами друг в друга дерьмом энергетическим кидаются и никто никого завалить никак не могёт. Но есть подозрение, что у тебя какая подсознательная мазохистская привязанность к ней, и тогда случай действительно очень сложный...
ЗЫ: И любая пассивная защита, откат через кладбище тыра-пыра бла-бла-бла в таких случаях полная хрень. Надо атаковать, давать п*зды (не той, что с волосами) е*ашить, жестко, конкретно, лучше всего через вольта или нечто подобное со всей дури. Тогда отъе*ется, если живое останется, ну а не останется - тем лучше:))). Лучшая защита - это нападение, ога, ога, ога:).
Наталия Романюк
Вы в каком эгрегоре находитесь? Скажите пожалуйста.
Надо купить уздечку и надеть на нее. Удобно тем, что защиту ломать не надо.
Наталия Романюк
На кого на нее я уже 3 года не общаюсь с ней. Нужен какой то способ чтоб завалить сразу двоих, мамашу то же
зашиту поставь или не помогает? приходишь к ведьме и бьеш кулаком в нос так чтобы потекла кровью через пару дней ведьма умирает. ей возвращаются все откаты
Наталия Романюк
Защиты стоят. Дело в том что воздействия не проходят. Проблемы в другом. Попытки снять защиту, поставить рассорки, холод на руках ногах, тычки, удары, давления в разных участках тела - все это надоело.
Одно дело когда пару раз кто то попытался поперхнулся. А тут просто 2 года. На картах смотрю. Такое чувство будто какая то сущ захватила у них сознание, они испытывают стресс, стенания рыдания что не получается - но все равно продолжают. Это прям больные психически люди.
Наталия Романюк
Эти мрази так живут, за счет жизней и успеха мужчин. Высасывают их ресурс и потом выбрасывают. Хочет "ликвидировать", да так , что бы больше никому не смогли навредить.
Если тебя надо почистить ? Давай почищу.. если просто поговорить пришёл то говори ..
Наталия Романюк
Благодарю. Нет не нужно.
какая дикая ..чушьььь
Какие то совсем страшные истории)))
Наталия Романюк
Поверьте такое бывает. Ставят мужчине порчу в голову, делают из него раба, вырабатывают, выжирают все его ресурсы, затем идут за следующим. Так живут. Переодически проверяют всех кого выжрали, можно ли еще что то сожрать. Так могут жить годами. И самое интересное что эти мрази невероятно трусливые. Переодически чистятся. Паразитирующие люди, на счастье других. Я поражаюсь вот чему, такие бабы плевать хотели на свое женское здоровье. Курят, бухают как свиньи до блювоты. Трахаются каждый раз с разными. Дети им нахрен не нужны.
Так почистись и защиту поставь.
Это пока не сдохнет.так и будет делать.
Ещё метод есть:переключить ее на что-то другое.
Это пока не сдохнет.так и будет делать.
Наталия Романюк
Я с ней не общаюсь уже как раз почти 3 года. Не вижусь. Пробовал использовать социальную инженерию в тг+непрогляд+карты. Начало было хорошим, но потом опять продолжила. Я уже замучился. У нее даже в контакте посты где одна зависть демонстрируется....
Ты хам. Бабка божий одуванчик. У нас в селе стоит так и БТР. Неродившиесяпоклоники зовут меня ттушоном. А выставил дедом наш влаг все пр каловываются
Есть такие, я знаю, гадости желают и самый прикол когда ты на расслабоне, забыл их, то их проклятия тебя настигают ровно на их ДР, тем самым ты понимаешь, что наказание от них. Кладбища надо руки мыть, не забывай. Надо с женщиной или с двумя познакомится кот. работают в официальных структурах, например, ЖЭК, или полиция и т.п., с ними вести дела надо, ч з нормальных женщин с нормальным мышлением уходить от шизофренических женщин.
Наталия Романюк
Ставят мужчине порчу в голову, делают из него раба, вырабатывают, выжирают все его ресурсы, затем идут за следующим. Так живут. Переодически проверяют всех кого выжрали, можно ли еще что то сожрать. Так могут жить годами. И самое интересное что эти мрази невероятно трусливые. Переодически чистятся. Паразитирующие люди, на счастье других. Я паражаюсь вот чему, такие бабы плевать хотели на свое женское здоровье. Курят, бухают как свиньи до блювоты. Трахаются каждый раз с разными. Дети им нахрен не нужны.