Магия

Я не понимаю женщин которые делают приворот...

это же такая глупость? А также зомбирование,вызов,привязку.Я не понимаю как вообще может быть такой уровень интеллекта. Я еще могу понять безвыходное материальное положение когда отец бросает детей своих и женщине в общем то не муж нужен а отец.Понимаю,но не одобряю когда это делается ради денег. Как вообще может такое в голову прийти это как себя нужно с дерьмом смешать,потерять человеческое лицо?Чтоб допустить такую мысль быть с человеком типа изнасилования этого человека,а еще говорить о любви.Чего только не выдумают видите ли любовь.Да там и близко нет никакой любви,такие люди даже не понимают,что это никакого не имеет к любви отношения.Это гнусность какая то.
Елена Крылова
на самом деле это достаточно сложный вопрос и поле деятельности для психологов ...а в иных случаях и психиаторов ...
Анастасия Жданова
Лучший ответ
солнечная. их нужно понять . и указать путь к верному решению .
Всё тут понятно, а если вам сейчас не понятно, то поймёте позже.
Есть причины на это и убрать их сейчас невозможно, время ещё не пришло, но придёт в бцдущем.
Елена Махнюк
Приворот придумали не сегодня, а тогда, когда он действительно был нужен. Вот представьте женщина с маленькими детьми в глухой деревне, а муж подался в город или загулял с соседкой. Как ей прокормить детей при натуральном хозяйстве при отсутствии мужской помощи? Или еще пример: парень с девушкой гулял, а замуж не взял, а она на сносях. Вот тут то и применяли местные бабки приворот. Сейчас, когда старшеклассница пытается приворожить соседа по парте это действительно выглядит смешно, а когда то это был хороший способ удержать мужа дома с единственной целью - прокормить и вырастить детей!
Вы правы - любви нет у тех, кто делает подобные ритуалы. А после ритуала качественно закрывается сердце....
дура!!!! Ты ничего не понимаешь!! ! Не дай тебе бог оказаться на её месте!!! Чёрствый сухарь!!! это надо же так написать. да что ты понимаешь в любви.... у меня нет слов.... Когда крышу у тебя сорвёт... поймёшьт... не могу больше... всё.
Елена Крылова не...вряд ли пойму....)))))
я просто полностью согласна с Вами, Солнечная
Есть хирургия, а есть пластическая операция.
Последствия пластических операций, зачастую, плачевны.
Люди зная об этом всё равно идут на риск. Пытаются себя улудшить малыми усилиями. (по наименьшему сопротивлению)
С приворотами и т. д. примерно такая же ситуация, но ещё много и не договаривается.
Клиенты в основной массе молодые люди. Для них это сродни развлечению, веселухи. Есть люди у которых жизнь не сложилась. На них тоже удобно делать девиденты.
Вот поэтому всё так и грустно.
Katja88 Schwebel
и я много не понимаю что делают, просто стала себе говорить что без черного мы бы не поняли что такое белое. по другому объяснить никак не моу. просто кто то становится маньяком и насильником а кому то извините физ параметры и боязнь попасть за решетку не дают сие делать, вот они и делают, своими методами так сказать. да и желание власти никто не отменял
это грех
Вы в принципе сами ответили - они НЕ ПОНИМАЮТ ни того что это не любовь, ни того, к каким последствиям это приведёт в итоге. Не доросли ещё... как дети не понимают, что например кота за хвост таскать не хорошо.. . Да и общество у нас сейчас скорее потребительское. Вас же не удивляет количество статей, книг и предач по поводу соблазнения противоположного пола?
Карлыгаш Т
Елена Крылова Соблазнение это не грех - это всего лишь предложение себя.А магия - это не предложение и ничего общего не имеет с предложением себя.
Моисей сорок лет выгуливал свой народ по пустыне для того чтоб вымерло это мракобесие в сознании. Похоже и сейчас с человечеством нечто подобное происходит. Трясет чего то: (. А те человекообразные, которые собственным детям жизнь калечат, просто учились очень плохо и в школе и в жизни. Причем накругло:)))
Поддерживаю. Если судьба, то пара будет вместе, если нет - оба будут плакать всю жизнь. Уже есть сотни примеров, чем заканчивается приворот, и все равно упрямо лезут и делают, вместо того, что бы изменить саму себя.