Магия
Понимают ли люди делающие привороты,чем это грозит ?И чем они готовы пожертвовать ради возврата любимого человека?
Люди которые делают привороты, живут по принципу - " после нас хоть потоп " .. Они жертвуют разбитыми жизнями, искалеченными Судьбами своих Будующих Потомком ...ради собственного удовлетворения желаний и благополучия ...
и ногда понимают иногда нет
Не путай любовь и желание. Любовь — это солнце, желание — только
вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на
жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она
одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это
суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. <...> Желание только
кажется благом, но оно — опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и
жестокий. Если ты любишь тело — это только желание. Любовь — это
отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы
пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же
сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не
рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут
отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те —
не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.
Схимник.
Понимать может и понимают, да не осознают пока петух не клюнет.. . сколько их таких приходят потом и просят всё назад вернуть, да только как прежде уже никогда не будет...
Приворот или нет-не поможет влюбленых. А последствия здесь мой коллеги обсудили. Добавлю то,. что-страдать не будеть умеющий маг!