Магия

существуют ли молитвы на привлечение или возврат любимого, но не магические заговоры и привороты

О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбех помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Галина Пушкарева
Лучший ответ
Молитв нет, есть заговоры.
Анютка Юрьевна
Ушедших любимых молитвами не возвращают. Только приворот
нет но есть молитва для девушек, что бы замуж выйти.
Молитв нет, и все что касается возврата любимого - классическая черная магия.
Валерия Щурова
Молитв много,
есть на все случаи жизни,
но дорого стоят,
от $10.
С помощью силы желания и силы духов Огня вы притягиваете к себе любимого человека, но сработает заговор лишь в том случае, если вы действительно его любите, и если этот человек тоже испытывает к вам чувства, но при этом какие-то обстоятельства препятствуют вашей совместной жизни.
Произносить его следует ночью, лучше всего с 23 часов до 3 часов ночи, желательно в дни полнолуния, но обязательно в пятницу.
В темной комнате (в которую никто в это время не должен входить! ) зажгите красную свечу, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своем желании, глядя на пламя. Огонь при этом должен находиться на уровне ваших глаз. Когда вы почувствуете, что «вошли в контакт» с пламенем, начинайте чи­тать заговор, четко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам Огня. Отнеситесь к ним с уважением и почтением, и тогда они обязательно помогут вам. Произнести заговор нужно либо 1-3-5 раз (а)
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: „Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого"».
Читая заговор, старайтесь отчетливо представлять себе в пламени свечи образ любимого мужчины, с каждым словом все сильнее и сильнее охватываемого огнем любви и страсти.
Гасить после этого свечу нежелательно — пусть догорает, а вы - ложитесь спать. Если все же будете гасить пламя — ни в коем случае не дуйте на него. Лучше всего погасить свечу пальцами. Считается, что заговор удивительно справедлив: если вы не любите человека всей душой, а просто используете его или решили привязать его к себе еще сильнее, духи Огня это сразу поймут и не станут помогать вам, а могут даже и наказать. Так что учтите: этот заговор может читать только искренне любящая женщина и только на стопроцентно «своего» мужчину! Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с него все негативные влияния, а уж затем читать светлый заговор.
Существуют.
Маргарита .
Как это не называй - все одно приворот получится. Вернуть любимого можно с помощью гармонизации отношений - это уже другая песня.
Не существуют что бы не писали.... маскировка, всё это относится к одному.
Это все относится к приворотам (легкий или сильный).
Существуют конечно)) )
Это старинные заговоры, никакой магии. Не надо что то закапывать, рассыпать на перекрёстке и проч.
Если есть проблема - пишите на почту.
У Господа все возможно, главное Он знает что нам нужно, кто нам нужен. А мы только заблуждаемся в своих желаниях. "Просите и исполнится" - примерно так говорил Господь. А молитва, самая простая и быстрослышимая - это простая молитва, исходящая из сердца . Поверь, Господь скор на ответ, главное его услышать и понять. Удачи. Не унывай - это грех.