Магия
Вот очень интересно существует ли на самом деле магия включающая в себя заклинания, волшебство,а не заговоры и привороты
заклинания и заговоры в чем-то близки.. а вот что вы подразумеваете под волшебством?
Конечно. Заговоры и привороты стоят на низкой ступени.
волшебство - это вам в Хогвартс, к Гарри Поттеру.
а магия не только из приворотв состоит
Конечно.
К сожалению этого НИКТО не знает! В первоначальном своем значении магия существует лишь в легендах да в отдельных африканских племенах.
Существует.
существует, только тут почему-то спрашивают про привороты, а приворот это что? она или он заказали как в ресторане: подайте мне вот этого или вот эту, ничего при этом не делая, и сумма побольше
Существует. Но это закрытые знания, только для узкого круга посвящённых. Оккультизм тайных обществ.
Трансмутация негатива в энергии света и любви посредством фиолетового пламени - это тоже МАГИЯ... но ВЫСШАЯ для посвящённых.
Конечно существуют! Привороты-это жестко. Есть другие способы. Общение с духами воды, земли и огння. Правда они своенравные очень.
Да существует Это ВУДУ
все зависит от уровня развития человека, для кого то волшебство, и чиркание зажигалкой, а кто то умеет преобразовывать материи, правда на данный момент только в условиях научных лабораторий, так что человечеству еще развиваться и развиваться, а что касается ВАс Яна, то сначала решите для себя, что именно для Вас волшебство, потому что в древности волшебниками считались даже обычные травники
в смысле феи и волшебные палочки ?..
да