Магия

мне очень интересно, существует на самом деле закон-бумеранга?

задолбала меня свекровь со своей доченькой, уже сил нет их выходки терпеть, как умер супруг уже пять месяцев не дают мне покоя, всё наговаривают, провоцируют, сочиняют такие вещи, что у меня волосы дыбом((( неужели это никогда не прекратится, был бы жив муж, ему стыдно за них было, и выводы бы сделал(((((, да и в обиду не дал, устала(((((
1)По закону мать имеет право на наследство сына, поэтому составьте правильно список наследников, если есть дети - включите их в список, чтоб увеличить свою долю в наследстве.
Сестра покойного будет иметь право на наследство, только если нет родителей, жены и детей, так что её можете в расчёт не брать.

2) Свекровь из тех людей, кто живёт, пока сливает свою ненависть на других. поэтому закон бумеранга начнёт работать лишь тогда, когда слить будет некуда. Для этого отгородитесь от свекрови стеной и не позволяйте, чтоб её эмоции проникали к Вам. В результате даму начнёт распирать от злобы и уж сам бог решит, в каком месте лопнет её тело.
Дочери её опять же - не бойтесь, она лишь жертва матери, вполне возможно, что мать кинется на дочь, чтоб выжить.

Храните свою душу в чистоте и скоро всё закончится.
Елена Карманова
Лучший ответ
Закон бумеранга существует. Но в Вашей ситуации глупо сидеть и ждать когда он сработает. Далеко не всегда он срабатывает мгновенно. Вам сейчас нужно думать как защитить себя и не оставить своих детей без наследства. Они имеют полное право на нормальную жизнь и не виноваты в вашем разладе со свекровью
у всякой проблемы имеется психологическая причина
человек себя делает либо сильным, либо слабым - колличество работы одно и тоже.
Марина Глызина
Попросите мужа помочь через его могилу, и они успокоятся.
Татьяна Пс
Существует !!!Меня обидел Сергей Ли и вся его семья! в ИТОГЕ их не стало ,,,а этот гад женился а не спился (( Это конечно печальный опыт,, ! Вам может лучше сесть и поговорить по душам все же родня вам! Не принимайте все близко к сердцу и будет легче не реагируйте на их высказывания и тогда они поймут что бесполезно вас доставать! Представьте что между вами стена и вы их не слышите делайте вид Желаю удачи и терпения))
закон бумеранга существует
Фу, какое свинство рассчитывать и наедятся на деньги сына (покойного) , тем самым обирая собственных внуков.
Prostaya Robiya
всё достаточно сложно, закон мага не давать такие данные публично, бумеранг работает не сразу во всех случаях. обратитесь выше написали вам
Если хотите получить более точный ответ, можете оформить заявку на услуги ЭкзоМага. Подробности в Моем Мире смотрите.

Тут вам врятли ответят правильно и с другой стороны вы уверены, что вы хотите узнать правду в публичном месте?
Алёнка
Грубо говоря, такой закон существует, только в нескольких поколениях.
Диана Ник