Всё это гипотиза, которая ни чем не доказана, а если называть вещи своими именами.. .
Простой пример, фашиская Гемания, все верхушки после войны выехали в США пооткрывали там свой бизнес, влезли в политику за счёт наворованых денег и т. д. В чём возвратились им жизни милионов людей? Старческим гимороем? Много есть таких людей которые совершали убийство, с помощью денег избегали наказания, и нет никаких бумерангов, каждый человек при желании может в этом убедится. Примеров милионы.
Вот уводит женщина с семьи мужа, и кому куда зло возвращается? Только тей у которой увели, это истина.
Взять для примера чёрных магов, живут нормально до глубокой старости, за всё существования человечества ещё ни одному ничего не вернулось.
Смысл верить в то что далеко от истины но только хочется что бы это было правдой? Каждый человек который старше 20 лет в своей жизни не один раз убеждался что никакое зло не возвращается, только в мечтах и сказках.
Магия
Закон бумеранга, (зло возвращается) а вы в это верите?
Согласен полностью с Вами. И этому есть много примеров. Добро и то не возвращается, а что говорить о зле. Согласен.
Зло возвращается для тех, кто этого хочет или боится, для верующих, фанатиков. Для меня оно возвращается в качестве бонуса, точнее, я сам его притягиваю.
не верю, что возвращается.. . иначе совсем все было бы по-другому.. . а то, что у людей случаются несчастья, то они могут быть и по судьбе. и по роду, и в результат просто неверных поступков..
Да Саша возвращается. Просто иногда человеку дают отсрочку, ну там детей родить и так далее, а потом как п.. . нет мало не покажется. Да же в Древнем Риме молодых неженатых воинов не имющих детей ставили в последнии фаланги.
Наталья Михалёва
Это надо смотреть не по еденичных случаях основанных на совпадениях, а по среднестатистическим. Посмотри сколько есть милионеров, все они добывали богатство на чужих жизньях и судьбах, хоть и пытаются выдать себя святыми, в чём им возвращается зло, тем что с жиру бесятся? Да куда не посмотреть, возвращается еденицам, а милионам нет.
Все это из пустого в порожний...:))
Здравствуйте, Сашенька.. знаю, что Вы со мной не согласитесь, но извините, не смогла пройти мимо Вашего вопроса. .
Сашенька, понятие зло и добро очень относительны, и убить человека совсем не значит, что это однозначно зло! ! это даже в Иеванглии от Марии показывается, где Иисус убил семилетнего мальчика... есть даже спосбы как убить человека и совершено за это не платить, и это СВЕТЛЫЕ учения и способы, Сашенька! и даже может быть даже "вознаграждение" за такое действие.. поэтому меня всегда удивляет когда тут пишут, что светлые ничего не могу и бессильные: -))) а например, для аскетов, убить животного - это всегда идет громадная расплата.. поэтому и говорю, что понятиедобро и зло очень относительны!! ! Вы же исходите об этих понятиях, оснвываясь моралю! а они часто далеки от истинных понятий, тут надо суть вещей брать: -))) иногда и убийство бывает во благо... и за зло всгда платят, еще пока никто и никогда расплаты не избежал! просто зло рассмтривается не в человеческом понятии, а космическом: -)) и каждый платит разным, а именно тем, что самое уязвимое для него! вот пример из жизни: знаю 4 черных магов, и каждый за каждое свое темное действие всегда платил: -)) например, для одной самым страшным в жизни было потерять авторитет и силные блезни у детей, и Вы знаете, именно это с ней и случилось.. у другой - осталась без средств к существованию, и связалась с мафией из-за этого, теперь ее так трясут, что врагу не пожалеешь, другая - так и не смогла остаться в науки и поеряла любимого, поле ей просто уже вообще жить не хотелась, но поверте, все черные маги всегда живут очень долго! это тоже своеобразный спсб расплаты и в тоже время шанс все осознать и измениться.. считайте такой вот юмор у Высших сил: -)) плата всегда бывает и не обязательно в болезнях, она может быть аже рото в неудачах, и незабывайте, что то, что например, для Вас очень важно и потеряв это, Вы будете сильно страдать, для меня это может быть - нично, и наоборот.. поэтому все платят по разному, пусть со стороны и кажетя, что он не платит, но не забывайте, Вы на это смотрите через призму собственнго восприятия, а не того человека, вот и этом и разница: -))) так же и добро всегда возращается! о енм тоже можно все аналогично описать: -))
кроме того, зло и добро рассмартивается не последтвиях, например войнах, а в побуждениях, то есть что заставило человека например, начать войну, а не сам фак войны.. например, Наполеону былоочень многое "спасано" за его войны, плюс не забывайте раскаяние (тлько не церковное, а настоящее) , его еще никто не отменял! ! за это даже еще и"нагродят" даже нациста, если он все таки сможет раскаяться: -))
извините за длинный ответ-)))
Наталья Михалёва
Вы абсолютно правы, я с вами полностью не согласен. Подобную (плату) платит каждый человек, из этого состоит жизнь, и нет чего подобное припысывать к какой то розплате за что то.
Жанар Габдулина
Вот уж по истине у Вас глаза открыты,согласна во всём.
Все так, аткатов нет, я это твержу уже давно, есть неумелая работа и суеверия.
Хотя если верить в следующие жизни... то все меняется, незнаю верите ли вы в них, по этому не буду расписывать
Некоторые вещи просто имеют свои последствия.
Зло присутствует в жизнях практически всех людей, в большей или меньшей степени. И не факт, что это всё бумеранг, просто совпадение.
Я не знаю возвращается у других или нет, я лично никому никогда зла не делала, но если сделали мне, то все эти люди очень сильно потом страдают, все кого я ненавижу, или умирают или их постоянно преследуют неудачи, я не знаю почему. Но, я уже даже не сомневаюсь, что если человек сделал мне пакость, стоит мне на него очень сильно разозлиться, всё, через некоторое время у него полный завал: гибнут дети, выгоняю с престижной работы, два человека умерли, умирают мужья в расцвете сил, короче не знаю как это можно остановить, даже уже и жаль этих людей, а сделать ничего не могу. Как это объяснить?
Наталья Михалёва
Как неосознанная месть, кто то в вашем роду занимался магией.
на это можно посмотреть с другой стороны.... если вы человек верующий, то, наверняка, знаете, что существует Бог и Сатана.... Сатана как мы знаем правит на земле, ему выгодно завлечь наши души, погубить их, ведь Бог дал нам право выбора, и он этим пользуется.... все нам в этой жизни воздастся по делам нашим и поступкам, вы ведь не знаете, что нас ждет после смерти.... (мыслей в голове много, я надеюсь вы поняли о чем я).... главное то, что у нас внутри и как мы ко всему относимся....
улыбнитесь людям и посмотрите сколько раз вернется к вам улыбка
А по что не верить вот сделал мне человек каку, больно блин ну да ладно, я его простила, а с ним такое началось то инсульт то опухоли всякие что это как не зло назад вернувшееся, а я то знаю что мну обижать нельзя и как остановить этот процесс незнаю чтоб не так больно было тем кто на меня косо посмотрел)))
Оксана Коструб
Это ты уже сама безсознательно мстишь))
Наталья Михалёва
Просто вы замечаете те случаи в которых произходят совпадения, а остальное проходит мимо вашего внимания.
Полностью согласна, автор. Действительно так.
закон сохранения энергии действует везде и во всем. зло вернется к тому, кто его создал.