Магия

Закон бумеранга еще никто не отменял и колдунов это тоже касается. О какой защите мечтают колдуны?

Вера Мингалева
Вера Мингалева
14 156
.Закон бумеранга придумал олух, не знающий, что 
1) бумеранг возвращается ТОЛЬКО в случае промаха по цели 
2) не все бумеранги имеют свойство возвращаться.

Источник: колдуйте с удовольствием.
Никому ничего не будет ни от колдовства, ни от бумерангов.
Глупости это и сказки о колдовстве для неудачников.

Посмотрите лучше прыжок из Стратосферы Феликса Баумгартнера
https://youtu.be/vvbN-cWe0A0
Натали Эктова
Натали Эктова
79 159
Лучший ответ
Гульнара Маляутдинова Старый анекдот вспомнил. Охотятся в лесу Саша и Дима, вдруг Баааам. -Тут голос из-за дерева- Диман ты чё по мне стрелял? -Я думал ты лань .А как ты понял что я не лань? -Когда лань выстрелила в ответ.
Вера Мингалева Шестёрка бьёт короля))) Вы слишком самонадеянны насчёт точности попадания)))))
Татьяна Бишарева Но тут не могу не похвалить тебя!!!)))) Классный ответ!!!))))))
Да, действительно. В Магии этот закон действует. Разумеется магам хочется надежной магической защиты. И есть разные приемы для этого. Есть специальные защитные заговоры. А есть приемы повторного перекидывания ответного удара.
В общем читайте Наталью Степанову. В её книгах есть практические советы и теоретические пояснения по этому поводу.
Наталия Сумина
Наталия Сумина
63 399
Они мечтают, как бы защититься от Рощиной и Бутербродской))... это такие безжалостные тетки... страшные и ужасные)
спихнуть на детей.
Есть и другие законы.
Вера Мингалева В последние столетия очень многие учёные интересовались И-цзином (берёт корни из китайской магии). В начале 18 века И-цзин изучал французский миссионер Оиахим Буве, он обсуждал свои открытия с близким другом, Г. В. Лейбницем, знаменитым нем философом и математиком. Лейбниц разработал двоичную систему счисления, лежащую сейчас в основе всей компьютерной науки. Лауреат Нобелевской премии Нильс Бор обнаружил параллели между концепциями современной ядерной физики и И-цзином. А символ Инь-Ян взял за основу своего личного герба. Структура 64 гексограмм И-цзина сравнивают с 64 кодонами (триплетами) генетического кода ДНК. Юнг считал И-цзин кладезем мудрости.
НАСМЕШНИЦА, НЕЗНАЙКА, НЕНАВИСТНИЦА и против евреев и науки каббалы, а значит и против БОГА!!!! 72 имени по Каббале? Смешали бегемота с носорогом. Половина имён - наречия обычные. Так можно воспевать любого бога. Юпитер имел больше эпитетов. Какие Вам известны добиблейские ближневосточные литературы? Их огромное кол-во
1)ПО КАББАЛЕ 72 имени=СВОЙСТВ БОГА, а НЕ воспевание и эпитеты БОГА
Например: Вездесущий, Вседержатель, Всемогущий, Свет, Милосердный, Абсолютная Любовь, Высшая Сила, Всесильный, Творец, Сущий и т. п
2)Сравнивать НАСТОЯЩЕГО ЕДИНОГО БОГА с придуманным одним из многих божком примитивных, язычников юпитером, который исчез вместе с язычеством примитивным=как х. й с пальцем.
3)в исламе например у ЕДИНОГО БОГА более 100 имён, а в христианстве триедин Единый БОГ
4)Добиблейская литература мне известны много и среди них например книга мёртвых, которая НЕ о ДУХОВНОСТИ и БОГЕ, а о животных телах и эгоизме материалистов конченных, примитивных ебибтян, которые верили в загробную жизнь в пирамидах))))))))))))))))))) и описали это в книге мёртвых)))))))))))))))) которых более развитые и продвинутые ДУХОВНО и умственно евреи как хотели имели и дурили с казнями египетскими и убежали от них с большим имуществом и приобретением оставив их в дураках, несмотря на их сильную и вооружённую армию с колесницами и оружием многочисленным))))))))))))))))) Ещё всяко -разные всяко =разных цивилизаций НЕ ДУХОВНОЙ литературы. НАСТОЯЩАЯ ДУХОВНАЯ ЛИТЕРАТУРА ОТ БОГА появилась иолько лишь с появлением ЕВРЕЕВ. А до евреев вся литература была языческая, мифология про добрых и злых придуманных божков и духов и поклонения солнцу, луне, воде, звёздам, камням, козе и ослу и т. п
Вера Мингалева Каббалу не евреи изобрели . Её заимствовал Соломон из более древних развитых культур.
Расплата за нечестивость, ждёт любого кто использует магию во вред..
Вера Мингалева просто так никто вредить не будет, так?