Магия

нейтральный маг. что это за направление такое в магии? существуют ли на самом деле нейтральная магия?

магия = магия. она не может быть нейтральной, она просто существует. стало быть нейтрального мага нет и не может быть, - мой ответ на вопрос
нейтральная, уравновешенная, единая, ..- просто игра слов о магии в целом
есть те кто ограничился изучением какой-либо ветви магии, обычно это псевдомаги, не видят картинки в целом, не понимают что ими лишь играют, те или иные силы. они копошатся в своих заблуждениях, думают что на что-то способны, а на деле лишь питают своей силой тонкий мир, который иногда дает что-то взамен, для поддержании человека в плену иллюзий, а не потому что человек так захотел. это как одержимость, просто сущность не в теле ...и часто не одна.
если кто-то изобрел отдельную ветвь, интуитивно догадываясь что в других "магиях" нужно служить кому-то, приносить жертвы и т. п. , а тут или предложить нечего или эго зашкаливает ))), возможно в его понимании это как независимая магия, где опираться можно лишь на себя, что звучит как-то немыслимо и ни чем не лучше заблуждений о белой, серой, черной, и т. д.
бывают дни когда луну называют кровавой, при земном затмении, но то как мы ее видим не значит что она такая и есть всегда, просто это один из ...эпизодов.
понятия добра и зла слишком относительны ...лекарством можно и убить, а ядом можно и вылечить. значит если кто-то назвался нейтральным, он не будет пользоваться ни чем ...что принадлежит хоть какому-то арсеналу иной магии? тогда это магия бездействия - всегда быть в стороне ))), в том числе от своих желаний ...да и самой жизни. т. е. это как магия смерти, магия хаоса ))) ...для которой важно отсутствие логики, любых связей, знаний, действий, ..абсурд какой-то. кто-то придумал то что само по себе себя исключает, хотя бы тем что дать название тому что ни к чему не может принадлежать ...не может по сути своей хоть как-то называться.
остается надеяться что это не сумасшедший какой-то, а просто от недалекости своей общую (единую) магию так назвал ...т. е. магия, которой в целом насрать как ее называют простые смертные )
Ольга Бединова
Лучший ответ
Анна Бронникова ))))столко лет прошло а люди ищут ответов, видимо не толко единая магия существует но ешё разные отделы в которым сам маг застрял ,например магия справедливостьи работая чисто через вышый суд тоже не имеет цвета и всё же не бирёт объём единой магии,у всех свои задачи выбранны конечно по своему желанию или же потенциалу
Анна Бронникова У судей есть выбор не судит,если на то пошло и можно вердиктоват мягко или жёстко или с уроком или прислать же понимание,пробуждение,вы лечили человека которую карму прошёл?или освобождали от порчи не заслуженную?забирали сил у магов работящие не добром?отменяли кармические отношения на новое начало без кармы?в том и есть выбор можно ...обсуждать работу через суд ,также обсудима и любая магия,вчём смысл если люди в итоге не оценят и продолжают без изменений предедущию жызн и работа коту под хвост?вчем смысл помощи людям,если наркоман станет алкашом?спящий останется спящим а остолные сами себе могут помочь!
Анна Бронникова Трогать ето всё можно если есть желание, а тем кто не хочет Трогать и не сможет...
Первый раз слышу, нейтральный, это значит не нашим и не вашим ))
Ирина Кемаева
Галина Рослякова это первое, что пришло на ум), НО не может быть такого.
я бы к нейтральной магии отнесла Руны и язычество
Олеся Баринова
Галина Рослякова почему, нейтральная это как? сам термин, что обозначает? не сочтите навязчивой)))
когда развиваешься.... сама... без контактов
A*
Asem ****
Когда магия ни к селу ни к городу.
Ох женщины, женщины...
магии не существует!