Магия
Маги! Скажите как можно доказать человеку что Магия существует? Так как он только слышал вроде верит но увидеть хочет ?
Ну из простого можно его к тарологу сводить, пусть спросит что то про будущее. А потом проверит сбудется или нет. А вот про прошлое наверное не стоит. Любой маг, это не клоун-акробат. Любой направленности причем. Проверяют когда, они не любят, да и могут просто обидется. Есть ещё много способов менее гуманных, но это уже к чернышам надо. Каких нибудь снов весёлых посмотрит или в квартире у него вещи станут пропадать ночью, вот и поверит, но я бы не стал. Не стоит человеку доказывать существование пороха, с помощью выстрела в лицо.
Natalja Jermakova
так он только за мистического захотелось ему )
"Не мечите бисером перед свиньями" библ. - Всё равно не поймут его ценность.
пусть сам себе доказывает.
ой лучше пускай не верит-честное слово.
Natalja Jermakova
так вроде верит а увидит хочет ))
а на шо оно тебе надо)))
Natalja Jermakova
шоб було ))
как то поехал шаман изучать магию вуду . и тамошний колдун сказал ты не веришь в мою магию? тогда в такой то день ты поймешь обратное. в среду назначенное время у мужика скрутило так живот .что он 3 дня лежал и пока не позвонил колдуну его не отпустил приступ.
Дурочка, никакой магии не существует, живите в реальном мире.
У человека другие интересы..
Покажи ему Гарри Потера. А лучше, оставь человека в покое. Не засерай ему и себе мозг.