Магия

Маги. Не могли бы вы описать какой нибудь простой но наглядный опыт по магии, который доказал бы что "магия" существует.

Могу порекомендовать небольшой, забавный эксперимент: берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек
(все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, отпиваете глоток,
запоминаете вкус. После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а
"вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во
второй чашке (ложки держите почти вертикально) . Откладываете ложки в сторону ))))), отпиваете глоток
второй раз. Чешете затылок и пытаетесь объяснить изменение вкуса воды в рамках классических физики и химии.... Не, давайте выпендрюсь))))))... чешете кистью руки заднюю волосистую часть головы и пытаетесь объяснить изменение органолептических характеристик воды, исходя из постулатов классической химии и физики
Приятного аппетита
лучше, когда делаете это не себе, а другому человеку или другой человек - вам
P.S. если вы человек дотошный и не ленивый - проделайте этот опыт с 9 деревянными, 9 пластиковыми и ещё какими найдёте ложками... изменение вкуса будет всё равно
Аксана Бурова
Лучший ответ
Живите с любовью, думайте с любовью, действуйте с любовью, чувствуйте весь мир, всех живущих - с любовью - и свершится МАГИЯ ЛЮБВИ.
Это самая сильная и самая "крутая" магия на Земле.
Жаль, что результаты сказываются - не сразу!! ! )))
А лишь через несколько минут после посыла "ЛЮБВИ" в мир! Улыбка - вот лучший ритуал! )))

Опытов много, и они просты. Магический вызов ...но я заменяю его на иной, просто передача ЛЮБВИ человеку. .
Сегодня такое было. Не видела человека год. Мастера, прекрасного человека... Виктор зовут. У меня сломался замок на двери... Вдруг подумала: как бы мне с ним встретиться, попросить починить ( имела информацию, что его в городе нет) . И номер телефона не нашла. Думала о нём несколько минут, помолилась за него. Он мне сделал много хорошего в прошлом.

Пошла на море, прогуляться - погода была чудесная! И вдруг ...ВИКТОР мне идёт на встречу, вдоль моря, со своей молодой женой (недавно женился) !!!Невероятно. Случайных совпадений не бывает!

Вот магия ЛЮБВИ, человеческой душевной любви. Но думаю, многие не поймут, о чём я, и опять скажут - вот дура-то.. . )))
Ок, согласна. Но так жила и так буду жить дальше. В любви.
Чего и желаю всем, кто хочет любить и быть любимым.
Так раз умеете, что еще доказывать. Может превратить кого-нибудь в суслика? Так скажите, превратим.
Елена Лебедева
Юлия Пушкина Ну, хотелось бы именно простой и наглядный опыт так сказать.
Куаныш Жамыганова Нажала 5, а почему вылезло 4 - не представляю. Сожалею. Воможно, "рука бойцов колоть устала" - промахнулась??? Не должно бы!! Конечно, имела ввиду +5.
Куаныш Жамыганова За остроумный и мудрый ответ! ))

Это смотря что Вы понимаете под словом "Магия".
Вот что для Вас магия?
зачем вам это. живите со своими убежбениями. или все же тянет...?
Елена Жилина
Постарайся всегда говорить правду и ты увидишь, что твои слова начинают сбываться, а пожелания - исполняться.
Aina Zhеnyspaeva
это очень серьезно. не всем по силам знания. действительно, лучше любить
каждому по Вере)))))))))))) , не верите и не надо)))))))))
сделать простой наговор и увидите что он работает
это привороты порчи присушки привязки отвороты
Диля Аннаева
например тот же приворот это не миф
Ка
Карина