Магия

Чем докажите, что магия существуеТ?))Магия - самовнушениеДухи, голоса - глюки, лечиться над и т.д.)

ну давай-у тебя сейчас-впереди ясные дни, стрес и проблемы остаются позади, долгожданые перемены, путешествие, перемещение, поездка, изменение отношений, боюсь писать, но смерть близкого или родственника, извини, что написала, но лучше знать
Ирина Егорова
Лучший ответ
Учитель Мудрости, как нам говорят, «это тот из поколения искателей, кто достиг редкостного расцвета» . Вопрос, который ищущий теперь задает, и на который только он имеет право ответить, такой: каков мотив, управляющий моим устремлением и чаянием? Зачем я стремлюсь выстроить настоящий фундамент? Зачем я так усердно призываю свою душу? Развитие верного мотива – это прогрессивное усилие, и человек, открывая себя, постоянно смещает фокус своего побуждения по мере того, как Свет все более устойчиво освещает его путь и постоянно возникает новый, более высокий мотив. Опять-таки, давайте проиллюстрируем: стремящийся на ранних стадиях практически всегда всецело предан. Чтобы соответствовать стандарту, установленному любимым другом и учителем, он борется, стремится и делает успехи. Позднее объект его преданности и пылкого усилия заменяется преданностью одному из Великих, Старших Братьев расы. Он отдает все способности и силы своей природы служению Им. Этому побуждению, в свою очередь, несомненно и неуклонно приходит на смену живая любовь к человечеству, и любовь к одному индивидууму (каким бы он ни был совершенным) теряется в любви ко всему братству людей. Постепенно, по мере того, как душа забирает все больший контроль над своим инструментом, и неуклонно проявляется природа души, эта любовь также сменяется любовью к идеалу, к Плану и к целям самой вселенной. Человек начинает познавать себя в качестве ничего иного, как канала, через который могут работать духовные силы, и осознает себя составной частью Единой Жизни. Затем он даже человечество начинает считать относительным и незначительным, и погружается в великую Волю.
Прояви уважение к мудрости своей рассы, к людям. ) Если нет микроскопа, то нет бактерий. Если нет телескопа, то нет звезд? Твой умственный и духовный потенциал очень низок, не выставляй его на показ. )
никто ничего доказывать не собирается
А зачем демоном себя назвал? Их тоже не существует.
Шефка Саидова
многим действительно надо....
Dana Munsizbaeva
купи билет в цирк))) ) тут тебе никто нечего доказывать не собираеться
Mila Babenko
Слово в первоначальном виде, не изменённое, не исковерканное - это и есть магия по Славянски.
Основа основ.
Ирина Смакаус
Чем докажешь, что бозон Хиггса существует?
Вот и магия так же доказывается.