Магия

Докажите что магия существует!!!!

Маринушка, а кто Вам сказал что она существует? Нет ее! Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Лидия Зыкова
Лучший ответ
Да не существует магии! ! Выдумки это всё!!!
Тамара Лебедь
Существует! Хочешь доказательств- увидишь! В твоей жизни случится это! Не бойся, ничего страшного.
Зачем?
Кому нужны доказательства, тот должен сам их найти или опровергнуть.
А чем докажете, что ВЫ существуете?
Смотрите, как бы так не получилось:
"- Но, позвольте вас спросить, - после тревожного раздумья спросил заграничный гость, - как же быть с доказательствами бытия божия, коих, как известно, существует ровно пять?
- Увы! - с сожалением ответил Берлиоз, - ни одно из этих доказательств ничего не стоит, и человечество давно сдало их в архив. Ведь согласитесь, что в области разума никакого доказательства существования бога быть не может.
- Браво! - вскричал иностранец, - браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу. Но вот курьез: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство! "
Aкмарал .
Доказую, на этом сайте нету таких!!!!
Существует!
Larissa Skripko
Тебе, что ль, малолетка? Лучше уроки иди учи. Захотела доказательств она
существует не только магия. Могу привесть пример силы энерии. Если заморозить воду к которой обращались с добротой и тоде самое сделать с водой в которую влажили негативную информацию и сравнить их снежинки они будут очень отличатся