Магия

Сможете вы мне доказать что магия существует? Просто я ей занимался и ничего вообще не происходило, просто тупые

действия и набор слов эти заклинания.
доказывать никто и ничего не будет... специалисты не обязаны никому и ничего доказывать)))... да это и неинтересно... а заниматься надо современной магией . где в основном много практики современными методами, основанными на переработке древних знаний а не пустое чтение заклинаний без веры и магической силы.. да и непосвященным заклинания - пустой звук... в них надо хотябы знать что означает каждое слово и за что оно отвечает...
Марина Чмир
Лучший ответ
К примеру я не умею шить, это не значит, что одежды не существует. Вам просто не дано и примите это как данность. Занимайтесь тем, что у вас получается лучше всего.
Людмила Лыкова
магия это - прежде всего энергия. а вовсе не набор слов
а у меня получается даже без тупых ужимок и странных слов.
только вот, зачем мне кому-то это доказывать, пользуюсь себе по-тихому и помалкиваю, чтоб с кольями по ночам не приходили)
Приняли внешние ритуалы (мистика) за магию. Магия зародилась в каменном веке и носила боевую функцию, как вариант - лечение травами.
Валентина Хх
магия реализуется только при наличии:
1) высокого личного энергетического потенциала
(магия это умение влиять своей энергией на энергию окружающих миров)
2) права на магию
(оно дается только душам с богатым опытом, для этого нужно быть минимум в касте воинов, а лучше в касте магов, причем с заполненными ячейками знаний первовоснов на 3/4)

Ритуалы, заговоры и прочее - это лишь способ направить твою энергию в нужное русло. Если у тебя энергия никакая- для тебя это просто слова
Развивай энергетику, повышай положение в варно-кастовой лестнице ...