Магия
Наука доказала, что магии не существует. А почему тогда ее пиарят по телевизору и бабушкам соседкам?
Чтоб поверить в "магию" нужно выйти за пределы ума! Ученым пока это не удалось)) А то что пиарят... как говорят-услышали звон, да не знаю где он!)) Не всему нужно верить!
Меруерт Таукебаева
тут верить можно Валерону, он самый черный колдуняка
Лейла
Попей чаю.
Наука сейчас на службе у Религии И Политической самопровозглашённой аристократии . За бабки докажут, что Каспийской море впадает в Волгу . А люди произошли от Грибов . ))) То что по ТВ двигают как Магию, спецом и сделано что бы умных людей от неё отвадить как можно дальше . Самый страшный враг человечества - морды из телевизора .
это когда же случилось то?
Магия не русское слово, означает действия простолюдинов в назначении себя индивидуумами для развития коммерческо-доверительной деятельности на основе безосновательных суждений о концепциях вещей и мироздания якобы недоступной для понимания другими.
Верно, магия не существует, как предполагаемое чудодейственное управление естеством по желанию не только простолюдинов, но и королевских особ.
Потому что НАУКУ на ТВ не пускают.... Всем ТВ заведуют РПЦ и кремль..
кто там сидит и какую политику проводит... такое и ПОКАЗЫВАЮТ "электорату-потребителю" ЖВАЧКИ.
Хотелось бы ссылку на ту страницу, где наука что-то про магию доказала))).
Меруерт Таукебаева
она не доказывала, это кричит моя соседка колдуха баба Маша)
Хм. Деньги.
тут ты братан херню сморозил.
" Магия " - от слова " Маген ", что в переводе с иврита " Звезда ".
" Магия " - это наука о звездах.
и как ты знаешь, многие ученые - изучают звезды.
p.s.
проблемма лишь в том, что сейчас неграмотные люди, словом " Магия " - называют абсолютно всё: от ковыряния пальцем в попе, до ремонтов компьютера.
" Магия " - это наука о звездах.
p.s.