Почему если магия существует то все в мире решается оружием и войнами? Почему люди платят огромные деньги киллерам ведь можно убить человека просто порчу на него навести ?
Вывод магия это выдумки! Если магия существовала в мире был бы переворот и хаос !
Магия
Магии не существует
не мешайте людям верить в чудо не рвите надежду. ведь всегда хочется верить в чудо а без веры жить тяжело будет
Магия существует с древних времен. Но, в наши дни доступная всем магия скукожилась до обслуживания проблем одиноких девушек и женщин, не способных устроить свою личную жизнь.
магия магией, а баланс во вселенной законами физики никто не отменял)
Порчу навести можно только как до ДНК клиента добраться если он правитель уж там безопасность высокая и защита хорошая Все контролируется . Одно дело у тебя пару тройку волосков из головы дернуть чем у НЕГО. Этот мир и так хаос просто мы человеки к нему привыкли и считаем нормальным.
Странные выводы.
О киллерах, которые по заказу людей убивают вы знаете лишь потому, что про это модно писать в СМИ. В СМИ не модно писать о том, что человек умер из-за магии, а значит магии не существует.
Посетите примерно 50 моргов в разных городах, пообщайтесь с теми кто там работает, они вам про магию и смерти, на примерах покойников расскажут.
Только, вы после этого в монастырь сбежите и никто не узнает, что вы там в моргах узнали
а сейчас не переворот.... и не хаос....))))) по сути третья мировая.... если что... уже идёт...
магия существует, но она не решает глобальные вопросы, их решает Бог, а в основном направлена на частную жизнь.
порчу на смерть делают не все... огребают сильно.... но есть франшизы идут на все... И СУКИ ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО МРАЗИ
Ведьмы летали на метлах.
скажи это тем, кто живет в моем доме, может уберутся наконец
Жанара Кабдуллина
кстати регулярные чистки энергетики помещения дома особенно арканам таро маг изменили среду. в доме стали чаще убираться